Кл
Кларисса

Волечка! А ты-то куда лезешь и Анночке подпеваешь? Тоже поразвлечься хочется? Ну, свой свояка видит издалека. Может про науку поговорим. Не ясно что плинтус плачет? Почему бы не обсудить что-то правда серьезное? Вы где находитесь? Зачем живете? Вы же здесь живете? Вы РЕН ТВ смотрите? Мозги тренирует, думать заставляет, а вы на уровне учеников четвертого класса чего выпендриваетесь, с чего?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА РЕН-ТВ В ПСЕВДОНАУЧНЫХ ПРОГРАММКАХ ПРАВДЫ ОТ СИЛЫ 1О-15%!!!(ДАЖЕ МОЙ СЫН ЧЕТВЕРОКЛАССНИК(!!!))) ЭТО ЗНАЕТ!!!)))))) БЕРЕГИТЕ СВОЙ МОЗГ!!!))) А ЕСЛИ НЕ ЖАЛЬ ЕГО, ТО И ТВ-3 ТОГДА СМОТРИТЕ("ПЕРВЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ")))))) НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И БУКАФФКИ НА НАС С АНЕЙ!!!))))))