Что за игра. где можно начать с разбоя, валять дурака, забить свояка,Воспользоваться тещей, Хорошо оттянуться, Погонять зайцев и сделать партию?

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Виталий Сорокин

Квартирные и офисные переезды:Монтаж,перемещение,перевозка и подьем на этаж крупногабаритных предметов.Любые виды ремонтно-строительных работ.Квартиры,дом,подьезды.Обслуживаем предприятие,ТСЖ-ЖКХ.Электрики,сантехники ,уборка,квартир-подьезы,грузчики-круглос уточно.Отремонтируем и установим любую мелочь вашем доме..Белим,красим,клеим,чиним,собираем, ремонтируем,обслуживаем установка и ремонт;сантехники,электрики,электроплит и других бытовых приборов,замки.Сборка мебели и многое другое.Муж на час.380-92-80.8923-130-02-71.Виталий.PEMOHT-HCK@MAIL.RU

Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

Юрий Гор

Это не игра, а безумство и искушения Дьявола, который сбивает человека с пути истинного чтобы погубить не стойкую душу! Это называется Отбор Богом ИЗБРАННЫХ и НЕВЕРНЫХ, Суд который проходит каждый день, пока жив человек! Но Бог милостив! И кающуюся душу (обращающуюся к Нему), Бог милует и помогает вернуться на путь истинного спасения, который написан в заповедях!

Денис Сорокин

Ну и я решила написать пост о том, где и у кого можно поучиться качественно валять! Начну с родного города! Итак, кто может научить вас валять в ЕКАТЕРИНБУРГЕ ? … А еще она оперная певица ( будете вести себя хорошо может и вам споет :D) и мой очень хороший друг! … Работы учениц видела вживую-мне так не сделать !!!! 4. Цветы на каркасе- Вика Козырь devochka_vika.
katavlasya.livejournal.com

Ирина Сергеевна))

это выражение носит другой смысл, дело не в фактической игре. РАЗБОЙ _ можно трактовать как наподение, нашествие. ВАЛЯТЬ ДУРАКА - не чего не делать. ЗАБИТЬ СВОЯКА- в чем то сделать его. ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЩЕЙ - поиметь с нее выгоду. ХОРОШО ОТТЯНТЬСЯ - отдохнуть, провести время. ПОГОНЯТЬ ЗАЙЦЕВ - переспать. СДЕЛАТЬ ПАРТИЮ- ВЫЙТИ ЗАМУЖ (ЖЕНИТЬСЯ) ПО РАСЧЕТУ.

Тэ
Тэдди

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть.

С☺
Светлана ☺

значит так...полтора квартала прямо...потом в синие двери(те что справа)заходишь., по лестничному маршу ...пол пролёта прямо, через окно выходишь(пока не высоко)..поворот на лево. третий проулок ,снова налево и прямо два дома. проходишь между ними, там рынок. Найди тётю Соню, купи у неё петуха и морочь голову ему, а не мне))

Валентин Шолохов

Словарь бильярдных терминов — игра, где у каждого соперника свой шар. (Игра в два шара). … Разбо́й (общ.) — начальный удар в партии, производится битком по шарам … Француз (в русском бильярде) — свояк, забитый на винте медленным подкатом вдоль борта от стоящего на нём шара.

Тамара Барашкова

Ты когда-то был нормальным,
В школу, как и все, ходил.
Но вдруг стал ты наркоманом.
И остался ты один.
Неужели ты не помнишь
Дозу первую свою?
Для чего ты все испортил?
Покалечил жизнь, судьбу...
Неужели ты не помнишь,
Как трясло тебя на утро?
Снова где-то ищешь дозу.

Валентин Шолохов

Бильярд... Алагер - игра, где у каждого соперника свой шар. (Игра в два шара). … Разбо́й (общ.) — начальный удар в партии, производится битком по шарам … Француз (в русском бильярде) — свояк, забитый на винте медленным подкатом вдоль борта от стоящего на нём шара.

Елена Гаранина

Алагер - игра, где у каждого соперника свой шар. (Игра в два шара). … Разбо́й (общ.) — начальный удар в партии, производится битком по шарам … Француз (в русском бильярде) — свояк, забитый на винте медленным подкатом вдоль борта от стоящего на нём шара.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Яр
Ярослав

Сам вот думаю, как так совмещает в себе столько всего игра, там ведь можно объявить шах, сделать рыбу, съесть дамку, поставить на кон, вскрыться, затушить и подать кручёного, попасть в офсайд и сделать брейк!

Ирина И Яков Горшенины

если не думать о бильярде, то возникает кровавое месиво где-нибудь на ближнем востоке, только зайцев некуда приткнуть - там же пустыня))) прости, Дамирчик, черный, дурацкий юмор...

Александр Бурлин

Главная причина нашей жизни.

Всё совершенствовать вокруг себя,
Вот главная причина нашей жизни.
Творить, и радовать весь Мир любя,
От самого рождения, до тризны.

БАВ 2011г.

Наталья Школяренко

во времена моего детства это называлось ,,казаки разбойники,, , в юности ,,пацаны развратники,,. но на тот момент ни у кого не было тещ...хочу услышать вашу версию

Виктор Михайлов

это семейная жизнь самое главное чтобы теща не пилила вместе со второй половиной да и тесть не подключался к этим взаимоотношениям удачной дальнейшей игры...

Л*
Леночка **********

Вот уж не знаю. Про "валять дурака" больше никому не пишите. Выражение не из приличных между прочим. Если дружите с русским языком, то должны знать.

Виталий Половников

Ну во-первых, когда вопрос хотя бы вопросительный знак ставить нужно. А ответ: разбое-валяние-использование-оттягивающие короче странная игра