Кащей Кащеевич Бессмертный

чем москва лучше питера?

Ответы
Елена Герт

Разные города разные энергии древняя история Москвы и относительно юнный по историческим меркам Питер!! Это просто несравнимые вещи

Ирина Волкова

Питер лучше Москвы... Чистей, люди приятней, город красивый,меньше приезжих, поспокойнее бомжы не валяются по углам...

Наталья Лисовская

А кто так сказал???Незабываемые впечатления у меня от Москвы:толчея,сплошной галоп и очень негостеприимные люди

Леонид Савчук

Извените Дмитрий я там небыл никогда и судить не могу.Но не думаю что Москва лучше .

Кристина Васильевна

Я считаю наоборот.Мне Питер нравится гораздо больше)Москва вообще не в моем вкусе.

Наташа Чертовских

вы знаете много раз была в москве и не разу в питере.о его красоте ходят легенды.....

Лариса Плотицына

кому что нравится. Кому-то и простая деревенька милее большого шумного города.

Андрей Громов

Санкт-Петербург красивее, а Москва как была купеческая так и осталась!

Татьяна Иванова

Питер лучше Москвы, потому что там чище, красивее, и есть белые ночи.

Марина Романовская

я их не делю,эти города я считаю очень красивыми и каждый по свойму!

Наталья

У нас в Москве хоть улицы чистят и посыпают, чтобы люди не падали!

Ёптыть

а москва не лучше. москва - вокзал, а питер какая ни есть культура.

Лариса Соколова

Думаю каждый из них хорош по своему и первенство здесь лишнее.

Андрей Евич

Пускай Масквичи и Питерцы сами разбираются,кто где живет

Возвращение Ангела

Питер первый по красоте...затем Киев..а Москва это Москва

Юра Юдин

а чем ваще Москва и Питер лудше других городов РОССИИ???

Ольга Садовская

не была ни там, ни там..Но мне кажется Питер красивее

Наталья Бондаренко

А кто сказал,что лучше? Мне питер больше нравится

S!
Stasya !

Не была ни в Москве, ни в Питере, так что я не знаю

Галина Мохова (Тула)

может климатом. но мне Питер больше нравится.....