Ti
Timbo

Мне Нифига не везет))), я бы точно в конкурсе не удачников занял бы там первое место)))

Ответы
Вера Бабенкова

А может постараться увидеть что-то положительное в создавшейся ситуации?..И не мешает вспомнить сказку о двух лягушках, попавших в крынку со сметаной..

Елена

как вы выражаетесь нифига!Везение-это удачливость,а удача-это достигнутый успех.Поэтому у Вас всё впереди-главное,чтобы в это поверить!

Антонина Клементьева

Для меня единственное поражение-не мечтать,не сметь.Нет ничего рискованней,чем жить без риска. 🙂

Елена Левченко

Направьте свое невезение в нужное русло и вы не поверите, как быстро начнет вам везти

Елена Скворцова

Если ничего не делать, то и везти не будет. У каждой проблемы выход там же где и вход.

Просто Вишенка

если не везёт...нужно просто сесть на какой-нибудь транспорт...пусть везёт!!!)))

Vytautas Valaitis

da Vishen'ka.

Камила Иминова

тоже хорошо. во первых участие в конкурсе, а во вторых первое место. 😄

А.и.

Тогда и там бы не повезло. Как корабль назовешь , так он и поплывет 🙂

_Юлька_

эты себя просто так поставил(а) а ты возьми и скажи себе я везунчик

Светлана

пора создать группу я самый не везучий и ты увидишь что ты не один

Леона *.* ...*г.павлодар*

непарься не одни те кто себя считает себя неудачниками

Арсений Ковальков

У меня есть подруга ,Вы бы с ней еще посоревновались )))

Ti
Timbo

))) не может бить))

Ti
Timbo

))) не может бить))

Ti
Timbo

))) не может бить))

Ок
Октавиан

это Вы установку поставили такую. думайте о лучшем!

Вероника Королевская.

Думайте позитивно и мир начнет меняться к лучшему.

Nurjamal Urazmahanova

Если вы так думаете тогда и займёте первое место!!!

Оксана Яцкевич

нужно быть уверенным в себе и обязательно повезёт

Сч
Счастьечко

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ТОЖЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК

Ру
Рустем

Кеппа "три к носу".

Владимир Дорогобит

не притягивайте к себе негатив такими мыслями

Сергей Жаров

Место-то первое!!! А говоришь "не везёт"!!!))))))))))

Юлия Пак

Настоящий неудачник должен занять...второе!