Надежда Романюк

Удачников больше, чем талантов? Ваше мнение

Ответы
Мартина

многие бездари считают себя непризнанными талантами, что не исключает дурновкусия среди мэтров

Надежда Романюк

Ну этих в счет брать не стоит

Мартина

а каких вы берете ?

Надежда Романюк

Я считаю, что удачников больше. Если бы было наоборот, то кто бы воплошал в жизнь идеи талантов

Мартина

приведите примеры особо талантливых масс)

Олег Мгинский

талантов много.но они часто бывают невостребованы.

Олег Мгинский

Правильно.В какой стране мог быть избран президент -пьяница.разваливший СССР.армию.развязавший войну в Чечне. и 25млн.человек выкинул за границу безо всякой защиты.и я оказался в их числе.Вто теперь и приходиться все исправлять.

Надежда Романюк

Времена не выбирают, в них живут и умирают. В моей семье то же с этим столкнулись. Выжили. Очень жаль, что мы все время, жизнь свою тратим на выживание.

Олег Мгинский

Жаль что за такие вещи не привлечен никто к ответу.

Надежда Романюк

Спасибо за общение

Владимир Асиновский

Талантов немного. Талант-это Божий дар

Надежда Романюк

Да, вы правы. Удачливых людей больше

Владимир Асиновский

Есть же поговорка " Талантам нужно помогать. Бездарности пробьются сами"

Виктор Севостьянов

каждый человек талантлив по своему

Надежда Романюк

Тогда почему в жизни столько неудачников?

Виктор Севостьянов

вы их видели?

Anatoliy Kofman

НА ОДИН ТАЛАНТ 10 ПАРАЗИТОВ

Надежда Романюк

Арифметику не знаю, но думаю что удачников больше

Anatoliy Kofman

ВОТ ОНИ И УДАЧНИКИ

Надежда Романюк

Я не знаю паразиты ли они, но они умеют пользоваться этим. В этом их удача

Anatoliy Kofman

ОНИ ВЫГОДУ ВИДЯТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ

Петр Снежо

А все на удаче выезжаем.

Надежда Романюк

онечно удачников больше, чем талантов, иначе кто бы претворял в жизнь идеи талантов.

Алексей О.

Не считал.

Надежда Романюк

Считать и не обязательно. А вообще если вопрос показался не интересным, могли бы и не отвечать

Николай Богомазов

да

Надежда Романюк

Спасибо. Я тоже так считаю