Са
Санта

А бывает такое, что стрела Амура проделывает дыру, не задевая жизненно важных органов?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Амур стреляет только в сердце! но... бывает , что и мимо , вот он прицелился и в печень
попал... вот блин не повезло...тогда сидят и вместо секса глушат мерло😁

Са
Санта

😁☺️

Дм
Дмитрий

Санта, хорошо если навылет...Если хоть осколок маленький засядет, можно всю жизнь мучатся.

Са
Санта

Это да, согласен...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вряд ли.... если не задевает-значит не Амур ее выпустил)).. а так кто-то пошутил...

Са
Санта

Ну может быть

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уверена).. так и проще, если что😊

Са
Санта

😁

Уральская Рябинушка

Главное, чтобы в сердце не проделал дыру. Всё остальное пережить можно

Ольга Андреева

Сайт знакомств Стрела Амура – Никаких важных органов не задевает

Са
Санта

Учтем)

O X A N A

Санта, ты смотрел "Небесный суд"?) Там отлично эта тема обыграна)

Са
Санта

Не помню, наверное не смотрел 🤷‍♂️😁

O X A N A

Рекомендую):Фильм 2012 года. Хабенский, Дапкунайте, Пореченков

Са
Санта

Хорошо))

На
Наталья

Еще как . Коль дурной была , со стрелой в башке дурней не станет..

Са
Санта

Точно))

Друг

👻😲 Так это она попадает ,получается, или не попадает?)))

Друг

А душа - это какое место?

Са
Санта

Это общее место, эфирная субстанция)

Друг

Хорошо хоть не отхожее

Са
Санта

Неет)

Друг

Радует

Тихая Мелодия

Обычно он тщательно прицеливается...чтобы уж наверняка))))/)

Са
Санта

Я думал, наугад шмаляет)

Тихая Мелодия

Нифига)))Если уж попадет-наповал))Видимо стрелы ядовитые...)))

Са
Санта

😁

Галина

Все бывает, только тогда это не настоящее, а так подделка .

Карина А-А

Судя по количеству расставаний, он вообще мазила)))))

Карина А-А

А подарки?)))

Са
Санта

Мандаринкой угостили 🤷‍♂️)) У нас с подарками как-то не очень заведено)

Карина А-А

Понятно, а я люблю подарки дарить)))

Са
Санта

И тебе надарили?)

Карина А-А

Есть немного))))

Ум
Умка

У Амура тоже бывают осечки или стреляет холостыми

Са
Санта

☺️😁

Ум
Умка

😁😉

Es. Vik.

Да Амур тот ни когда не был хорошим стрелком.)

Наталья Демешина

А так всегда и бывает...душу она задевает...!

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это уже не стрела Амура,а пуля-Дура.)

Са
Санта

Ого, амуры уже из огнестрела поливают

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякое бывает.))) если уж навылет?)

Эл
Эльф

Она и не заденет,если сердце каменное

Ир
Ирина

Да..часто мажет думаю...так се снайпер

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прошла на вылет, сквознячок, однако

Са
Санта

😁

Вень Лаш

Этот снайпер всегда бьёт точно. ))

Ск
Скальд

Летит вслепую пуля-дура, Но нет преград стреле Амура. Эрот на подвиги зовёт, Всем шансы равные даёт. Не поворачивай назад, Тебе стрела вонзится в зад. Смелей вперёд, и не забудь,- Разят героев только в грудь!

Са
Санта

😂👍

Вень Лаш

А вы говорите стрелы... Тут глаголом жгут сердца людей. И тоже точно в цель! 🤣

Епифания

Так ведь сердце-то у вас в пятке!

Са
Санта

Нее, не поместится там

Епифания

А вы проверьте!