Ольга

Возлагаете ли вы какие то надежды на своих детей? Если да, то сильно расстроитесь, если дети этих надежд не оправдают?

Ответы
Тома Сс

Да) на их разум, навыки привитые нами родителями ) на их порядочность по отношению к другому человеку) на то что они проживут достойную и счастливую жизнь .. вот пожалуй мои надежды по отношению к своим деткам ))

Al
Alek...

Вообще-то природа на детях "отдыхает" И они,могут быть ,вашей полной противоположностью.А вот дедушек ,бабушек,могут унаследовать.Это уже ваши внуки.. могу оправдать ваши надежды.

Ольга

Чего это отдыхает сразу?)

Al
Alek...

"Отдыхает",написано в кавычках. Т.е. дети редко унаследуют своих родителей.Могут быть похожи внешне.А в остальном,могут быть полными антагонистами.

Ольга

Я в курсе про кавычки) а у Вас есть дети?

Al
Alek...

Да, конечно.Сын,взрослый уже.

Татьяна Еремеева

Надежда на то, что вырастут честными и порядочными. Уже проявилось, все норм. А в плане достижений.... Я не имею права диктовать свои условия. И рада, что мне родители не диктовали.

Ольга

Спасибо

Сл
Сладкая

Это самое свинское отношение к детям....вот самое. Это губит людей с детства. Они вырастают без своих желаний и чувством вины , что не оправдали надежд дэбильных родителей.

Ольга

Понятно

Ольга

Ваше право

Лариса

Дети наглядный проявитель ,что сделано и вложено ,такова и отдача.И не надо никакой отдачи, пусть просто будут счасливы и реализованы во всех ипостасях

Ольга

😊

Roman Tsushko

Конечно возлагаем) Но зачастую, наши фантазии, до действительности не имеют никакого отношения) Поэтому, что толку расстаиваться)

Ольга

И это правильно?)))

Ан
Андрей

Особо космического масштаба - не возлагаю, был бы человеком,в любых ситуациях (всяко лучше далеко продвинувшейся сволочи)

Ольга

😂

Копирайтер Дубликатович

Ольга

Ха ха

Татьяна Фоменко

Единственная надежда, чтоб они были достойными людьми. А кем им быть-пусть выбирают сами))) у меня нет амбиций

Ольга

Здорово!

Римма Чечётка

Я только надеюсь, что они будут счастливы в жизни и останутся людьми до конца. Остальное -их выбор , их жизнь.

Ольга

Ок

Александр Стасюк

время покажет , пусть сами определяются а я помогу материально , конечно когда они подростут .

Ольга

Ок

Sa
Samson

В какой-то мере. Ведь то что я сам закладываю в них - с того "отдачу" я и предполагаю получить?

Ольга

Вот именно, что предполагаете))

Sa
Samson

А Вы что предполагаете ... ?

Ольга

То же самое

Sa
Samson

А что Вы думаете по поводу этого видео?

Алекс Венцель

Один из трёх точно не оправдал, но что поделаешь? Приходится принимать его таким как есть...

Ольга

😊

Олег Плахотин

Возлагать надежды нет смысла;воспроизводить на свет детей ради надежд?не вижу смысла

Ольга

Ок

Ольга

Спасибо, Вам того же

Надежда Лапочка

конечно , дети это наша надежная старость ,как иначе ,поэтому надеемся и огорчаемся.

Ольга

Хорошо

Александр

Чем больше в них влаживаешь душу,тем больше потом может быть разочарование....

Александр

Нет.уже поздно.....

Ольга

Вам виднее

Александр

Это так и есть....

Ольга

Терпения и удачи)

Александр

Она уже взрослая и живёт отдельно,замужем,у нее своя жизнь,так что пофигу....

Вредное Ископаемое

желаю что б он свои планы и надежды оправдал. мои то к нему ни как не относятся

Ольга

Ок

Валерий Сурков

У них свои мечты и свои надежды!!! Наше дело воспитать и поставить на ноги!!!

Ольга

Морковка, свекла, помидоры, капуста, зелень...хватит)

Ольга

Ну и усё)

Ольга

Хорошо) погода, правда, пасмурная

Валерий Сурков

Дааа!!! Бяда! Бяда! Огорчение!!!

Ольга

Та не, все пучком

Ахмед Зандаров

Взрослые дети уже прочитанный рассказ и знаешь что можно от них ожидать.

Ольга

Ок

Elena.....

Я не загадывают. Это их жизнь, они не обязаны оправдывать мои надежды.

Ольга

Но сложно)

Ольга

Принять их выбор