Владимир

серебро убивает вирусы?

Ответы
Лора

может ну нахрен все эти антибиотики, приложил серебряный крест к пузу и все прошло🤣Странно и почему на фронтах конечности ампутировали, дебилы наверно были, надо было просто крест приложить. Да так же бы и эпидемиями боролись бы, там с чумой или оспой. Приложил серебро и вся недолга🤣🤣🤣

Лора

уууу, как тут все сложно, еще и мания величия, тебе точно к психиатру, в Кащенко, там полно таких как ты и с небес и от инопланетян и наполеонов с прокурорами

Лора

ладно, мне неинтересно общаться с психически больными, лечись, еще и тупой

Владимир

шлюха американская молись психиатрам

Лора

🤔вы все придурки как под копирку ? уколись, отпустит

Лора

ну тебе виднее, придурок, как же вы похожи, как близнецы, болезнь наверное всех уравнивает. А вообще ты надоел уже мне, нового ничего не скажешь, только понос один , эпилептик что ли ?

Евгений Во-Ин

говорят да.. а чрт его знает... я 30-го слг с тесмперетурой 39... вчера оклемался - милую заразил - тепер она заболела - вот такие каникулы

Владимир

приложите серебро или медь ко лбу

Евгений Во-Ин

кольцо на руке с Афона серебрянное с монастыря - но я не с ней сейчас

Владимир

есть медь на радиоплатах обточите кусочек 3 на 4 см и приложите голова пройдёт

Сергей Костерин

7 уколов натрий хлора в пятую точку, збс

Владимир

кому надо пусть себе и делает раз дурак

Сергей Костерин

Ну хз, так можно и до жертвоприношения дойти

Владимир

натрий хлор это соль а соль это смерть смерть в питательную субстанцию не добавляют её дозировано кушают

Сергей Костерин

Владимир мне уже не очень интересно, вы не верите во врачей и в медицину это ваше право

Владимир

а у вас есть право убивать

До
Добряк

Да, если их колотить серебряной ложкой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если стрелять их серебряной пулей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поймать его и приложить хорошенько.

Константин Купчин

смотря в каких дозах и какое..

Константин Купчин

а ни кто и не предлагал его грызть ))

Оля .........

Нет, только бактерии..

Аркадий

Убивает. И медь тоже.

Владимир

взаимодействие с железом в крови

Светлана Агламазова

Враки старой макаки

Светлана Агламазова

Тоже арбузер?

Ирина Карпова

не убивает, очищает

Ирина Карпова

организм от негативной среды.а вирусы убивают антибиотики.

Ирина Карпова

это ваше мнение. у меня другое.ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога.

Ирина Карпова

это ваше мнение. у меня другое.ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога.приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

не надо мне навязывать свое мнение. у меня оно другое.приятного времени суток еще раз.

Анна Фон Цабельтау

зубы у них выбивает

Владимир Герасимов

Это что-то новое))

Владимир Герасимов

Начинайте есть столовое серебро против коронавируса))

Владимир Герасимов

Приложить это против бактерий))

Александр Грызлов

Ну тогда насите

Ланочка

Бактерии вроде

Ланочка

Болезнетворные

Ланочка

Нагуглить надо)

Ланочка

Непременно)

Ланочка

))

Ланочка

😊

Марго Беккер

в жидком виде

Марго Беккер

Микробы Дурень пустоголовый

Марго Беккер

со мной не спорь я училась этому в Фарме

Марго Беккер

уймись ты

Владимир

серебро в любом агрегатном состоянии не меняет свойств

Марго Беккер

я с долбоёбами и слесарЯми не обсуждаю

Эх Прокачу

Бактерии.

Владимир

а человек сделан из бактерий только вирусы при серебре умирают

Эх Прокачу

Вирус не может умереть, он не живой организм

Эх Прокачу

Нет.

Эх Прокачу

Не факт.

Владимир

и не дышат а вирусы дышат и потеют

Эх Прокачу

Не неси хуйню.

Крыша Улетела

Вряд ли ))

Am
Amon

По идее

Кот Кот

Нет

Кот Кот

На вирусы яды не действуют

Vi Za Vi

Да