Ал
Александр

а я с ним полностью согласен! работа на дядю мешает жить!!!

–1
Ответы
Al
Alex

Ога. Живёт в Московской квартире жены и сидит у нее на шее. Клянчит донаты на ютубе и учит, как надо жить. Я тоже так умею.

Ал
Александр

он уже в турции живет,а советы правильные дает.только вот жрать и сиски отращивать как у него не нада! я против мужских сисек и свинства во внешности-рост 177-вес 73 после 7-8 вечера не жру и сисег нету)))

Марго Беккер

Если есть выбор и возможность-Дерзаай! У меня была и есть!

Ал
Александр

у меня 5 лет была

Марго Беккер

а щас что?

Ал
Александр

мало сейчас денег

Марго Беккер

в смысле рабооты не на *дядю*? И каак жить та?

Ал
Александр

спокойно зато без чертей в колллектива и начальника урода

Марго Беккер

Ну, если тебе нравится и комфортно-тогда всё окейно! Удаачи!

Алексей Генералов

А я нет.