Shadow

Какую роль в вашей судьбе,сыграли творения литературных классиков?

Ответы
Ми
Мила

Вряд ли творения литературный классиков (особенно литературных классиков) как-то меняют судбу человека. Может, заставляют о чем-то задуматься, пересмотреть своё отношение к чему-либо, но не больше. Скорее, бульварное чтиво (тиктоки и т.п.) может сподвигнуть кого-то на какие-то поступки

Юлия Алексеева

Как ни странно, внеклассное чтение на лето, особенно Тургенев. Прекрасный русский язык, какое произведение ни возьми. После этого начала нормально говорить, строить предложения, выражать свои мысли. Обычная средняя советская школа.

Уральская Рябинушка

Роли никакой. Просто получала удовольствие от чтения, и продолжаю получать. Привет, дорогой. Ты-то хоть заметил моё долгое отсчутствие? И где мои воздыхатели? Хоть бы кто сказал "С возвращением в родные Пенаты, дорогая"😆

Альтер Эго

Привет, дорогая, я заметил и даже успел соскучиться, с возвращением🌹

Уральская Рябинушка

Это уже радует. Хоть кто-то. Спасибочки😘И чмоки

Альтер Эго

Взаимно, я про чмочки

Альтер Эго

Чмоки

Уральская Рябинушка

🤝принимается

В Лад

большое, они формировали непроизвольно во мне комплес восприятия окружающего и подстраивали мое восприятие под их не рядовой стиль мышления и открытости действительности

Тт

Мне импонирует капитан Ларсен(Морской волк) своими взглядами на жизнь,- у меня с ним много общего,- поясню в общих чертах, -знаю,что неправильно, но иначе нельзя...

Та
Татьяна

В школе никакой. Только перечитав сейчас они становятся понятными.

Сергей Зимин

Трудно сказать. Но я думаю дух авантюризма у меня от Джека Лондона

Лея

Сочинение по Войне и миру было вступительное в академию 5/5

Rima Kravcenko

помогли разобраться по жизни-особенно Мопассан

Не Может Быть

Отчасти помогли в формировании взгляда на мир.

Вера Bdfyjdf

Способствовали моему духовному развитию.

Андрей Волощенко

узнал как правильно писать многие слова

Нина М

Обороты речи подправили и правописание

Оксана 🐉

Вообще ни как не тронули они меня

Анна

Я понимаю многие поступки людей

Валерий Мартынюк

Становление духовного начала.

Юрий Васильев

иногда про себя задумывался

Людмила Бондаренко

Дали повод для раздумий..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще никакую!

Альтер Эго

привет

Ви
Виктория

Горе от ума