Макаровна

Я посмотрела свой чс и ужаснулась ..подумала зачем я здесь и вообще, как дальше жить здесь с этим?Почему многим людям, так хочется говорить гадости и хамить собеседникам...причем на пустом месте..просто для удовольствия...как у собак что ли, от .бешенства какого то?

Ответы
На
Наталья

Макаровна, не загоняемся - наоборот, расслабляемся. Говно перешагиваем и забываем и продолжаем наслаждаться общением с приятными людьми. Их тут много. Вы же не обижаетесь на дождь, что он идёт - просто зонт с собой берёте.

Макаровна

Спасибо...я так и мтпраюсь...но больше 150 человек чс...это нонсенс...я послала туда только смердящих желчью и хамов

На
Наталья

Вы главное не старайтесь, а пошли их всех куда подальше и займитесь чем-нибудь приятным - всё , глядишь, и наладится....

Виктор Лукиша

так отправляй я если отправил то назад только с регистрации новой появляются

Сергей Богатов

У меня никого там нет.Просто пропуская вопросы и агрессивные комментарии.

Св
Светлана

ощущение.что они тут специально посажены

Макаровна

Да..у меня тоже такое же впечатление сложилось..я здесь давно и такого нашествия не видела раньше....как тараканы расплодились...

Св
Светлана

угу