Екатерина Веренич

Действительно ли инопланетяне существуют?

Ответы · страница 2
S J

У меня, вроде, нет особых причин сомневаться в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ существовании.

Ольга Давыдова (Луцик)

А что=нибудь земное вас интересует ? Кто вообще может дать ответ на этот вопрос.

Саян Шайхимов

спросите уфологов, или астрономов. или у космонавтов: Терешковой или Савицкой.

Екатерина Веренич

меня нет их номера телефона

Екатерина Веренич

у Терешковой, Савицкой через интернет? Смеётесь?

Саян Шайхимов

так они депутаты госдумы а они сидят в твиттере

Екатерина Веренич

В твиттере я думаю за них кто-то сидит.

Саян Шайхимов

обратитесь в интернет клуб или к айти специалистам.

Саян Шайхимов

нет но думаю если наберете в интернете должно быть

Владимир Сушков

Когда делается большая "кака" для всех и никто не виноват....,начинаешь верить...

Константин Сергеев

ага, включи регистратор и выпей бутылку водки. через сутки просмотри запись

Константин Сергеев

так ты на себя посмотри и кто рядом

Екатерина Веренич

Так водку один пьешь или с кем-то рядом?

Константин Сергеев

начинаешь ведь с кем-то, а потом (а потом суп с котом)

Василиса Микулишна

ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ? ОНИ УЖЕ ДАВНО СРЕДИ НАС... МОЖЕТ, ЭТО ДАЖЕ ВАШИ БЛИЗКИЕ...

Виктор Денисов

думаю, что да. Но только не в таком виде как мы их привыкли видеть в фильмах

Виктор Денисов

А Вы Катя , какими их представляете?

Екатерина Веренич

я не задумывалась об этом особо, мне кажется они вообще нематериальны

Виктор Денисов

Ну нет, я считаю, что скорее всё же материальны. Но но возможно сильно даже очень отличаются от нас.

Саша Башмаков

конечно не пяные же мужики летают со скоростью света на летающих торелках

Александр Григорьев

Не знаю на счет инопланетян , но что то круче нас существует. Я так думаю.

Владислав Степанов

думаю да, у нас на полях были странные фигуры, явно не людьми созданные.

Андрей Соболев

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке не известно (с)

Адил Джафаров

Прочитай Библию несколько раз и воэможно сама ответиш на этот вопрос!

Ма
Марс

навивно полагать что мы единственные во вселенной и за ее пределами

Екатерина Веренич

хочется чтобы ещё кто-нибудь был. "ДОБРЫЙ" 😞

Серж Кузнецов

Существуют, но практически сие не имеет для нас никакого значения

Серж Кузнецов

Многое до сих пор изменилось, если не считать пугалки про них ? 🙂

Серж Кузнецов

Вот, когда погибнем, тогда и испугаемся 🙂

Федосеева ;)

ВОТ ИМЕННО СУЩЕСТВУЮТ...,а что им еще делать мы же не верим в них.. 😉

Василий Али Бабаевич

конечно они всегда рядом нужно только их увидеть это женщины ))))

Екатерина Веренич

да уж, мы иноплатетянки 😄

Василий Али Бабаевич

оо хоть одна инопланетянка призналась что она и есть она вот и ответ тебе на твой вопрос )))))))))))

Василий Али Бабаевич

я за вас рад что ответ нашли для себя ))))

Василий Али Бабаевич

ну ладно так все нормально нужно помогать всем даже вам , всегда рад помочь

Верба

ДА ЗДЕСЬ КО МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЛЕТАЕТ -Я С МАРСА- НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!

Наталья Югова

Я их не встречала.Осенью 1985 г. в небе видела светящийся предмет.

Екатерина Веренич

выдумаете что это были именно они?

Наталья Югова

Что сказать по этому поводу.Висят и висят.Мы долго смотрели.А дети в колясках уже спать хотят.Пошли домой.

Екатерина Веренич

Я ничего подобного не видела.

Наталья Югова

Дак я недавно шла с работы ,летающий предмет на темном небе быстро пролетел.В сентябре 2013 г.

Наталья Югова

Я знаю как самолеты летают.Скорость не та.

Екатерина Веренич

Сейчас такие самолеты! А может метеорит?

Наталья Югова

Они в августе.На звездном небе. А тут облака.

Naum Melamud

Вероятность такая же, как и существование Высших духовных сил.

Людмила Барминова

много говорят, но достоверных источников мало или все лукавят