Татьяна Таня

Больше не ищу мужчину в доспехах!

Ответы
Владимир Севастьянов

Ну хотя бы на коне? Или он тоже необязателен, как говорили два кирпича ползущих к краю крыши разобьемся ладно, лишь бы человек попался хороший.

Пу
Путник

Отчего так? Разочаровались? Хотя конечно, пока из под этих доспехов он что то внятное сможет вякнуть или что то сделать, замучишся ждать

Mortifer

Татьяна с детства чётко знала как выглядит её жених и в сорок шесть катаясь с горки на санках врезалась в него?

Артур Недбайло

Что же так ?? А что раньше не подумали как Вы эти мужа доспехи в стиральную машину запихивать будите ??

Sergio

А без короны не подойдет? И без белой коняшки? Тогда у нас явно появится шанс... 😎

Овца Петти Мутон

Классно ))) Правда после катания без седла я так откровенно пахну конём. )))

Sergio

Слушай, а тебе на лошадке очень идет!😁 Гармонично смотришься.

Овца Петти Мутон

Сфотографируюсь ещё на профессиональной скаковой лошади )).

Sergio

Если бы я знал чем профессиональная лошадка отличается...🤓 Но ждем с нетерпением!

Игорь Докутович

С мужчиной в доспехах трудно общаться. А почему раньше искали? Вам защита нужна?

Татьяна Таня

хотелось бы защитника

Игорь Докутович

Ну вот действительно ищите защитника, а не рыцаря. К слову доспехи защищают только самого рыцаря, а так он очень неповоротлив. Успехов в поисках.

Вл
Владимир

считаете, что рыцарь интересней будет выглядеть на коне и голый??))

Татьяна Таня

нет в костюме и с портфелем

Вл
Владимир

ааа.. конечно...)))

Ергалиев Жомарт

Ну теперь мы пойдем, лысые с пузом но при деньгах,машины квартиры

Татьяна Таня

это не важно,неоходима тяга к мужчине,тогда все будет клево)

Ергалиев Жомарт

Татьяна жан потянитесь, клёв обещаю

Анюточка Мещерякова

И не надо искать вообще, сам появится на горизонте

Виктор Гавриленко

Закованный в латы создает много шума при падении?

Victor. By

но к коню я так понимаю, требования остались

***Kym***

Щас больше по нраву в набедреной повязке ))?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, они мало актуальны в наше то время...

Suit Man (P-L@M.u)

отлично, я медленно снимаю с себя танк

Николай Кондратьев

Умничка, доспехи скрывают недостатки

Татьяна Таня

я это сразу поняла

Николай Кондратьев

Некоторые доспехи трудно заметить...

Николай Болдырев

смотря какие доспехи вы имеете ввиду

Виталий Часов

Как так . Я только с конем разобрался

Татьяна Таня

поздно

Виталий Часов

С чем это связанно

Алексей Лимов

молодец ищи в костюме и с портфелем

Николай Соболев

долго раздевать а прислуги нет🌹

Владимир

А что сразу голово да ещё на улице?