Ал
Альвина

Что вы думаете о хамстве в инете?

Ответы · страница 3
Друг Михаила

А что тут думать, у людей нет получается с культурой, вот заменяется хамством

Владимир Тумаев

дураков везде хватает,а вот ума мало у таких людей,просто игнорируйте таких

💀Жека💀

Отрицательно! Было никуда не делось, ещё живо и воспроизводит новых быдло

In
Ingritis

Не воспитанность и уверенность что в реале не найдут и по морде не дадут!

Shlooz Shlooz

А что о нем думать? Нереализованность в жизни порождает хамство в инете.

Иван Мишичев

Есть такие, тролли. У них настроение плохое, если кому-нибудь не нагадят.

Геннадий Митрофанов

Кто хамит в инете,тот хамит по всюду,о придурках говорить не буду...😃🌹

Ал
Альвина

Нет,не соглашусь, здесь тихушники в открытую не скажут в жизни скорее добропорядочные граждане

Илья

ну есть троли,а есть просто те кому лечится надо.
Ну думаю есть и психи.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет ничего отвратительней хамства! И неважно где-в инете или в реалии.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #6. Анонимус может быть ужасным бездушным монстром

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

То что этот вирус похуже Карамбавируса... и лекарства от него, увы, нет

Гена Лозовой

я их делаю импотентами-больше не хамят-занимаются своими здоровьями

Гена Лозовой

а вам хамят? сделайте из их импотентами

Гена Лозовой

не вопрос-перекиньте мне их словечки-сделаем

Леонид

Несчастные. Но хоть здесь есть возможность, в реали вряд ли решаются.

Игорь Лазаревич

Не приемлю, хотя бывали случаи, приходилось разбираться с хамством))

Ал
Альвина

А стоит разбираться, они же чувствуют себя правыми?

Игорь Лазаревич

Когда х*ями кроют - приходится отвечать))). Однажды какой то мужчинка начал мне тут рассказывать откуда в хлебе дырочки, я вычислил его ай пи адрес, и отправил людей))). Больше он не грубил))))

Майра

Да это те кому в жизни или не с кем поругаться или они просто бояться

Га
Гароль

Могут захейтить, или просто по-тролить. В интернете это обычное дело

Светлана Филюкова

очень плохо, но эти люди не понимают,что хорошее и плохое вернётся...

Анатолий

А что тут думать-нет образованности,хотя всё от человека зависит.

Ал
Альвина

Тут говорили от воспитанности, не было воспитания!!!)

Анатолий

Главное,чтобы в голове от воспитания что то осталось)),в мыслях,поступках ценить жизнь,окружающий мир,животных,людей. Тогда и хамства,невежества меньше будет.

Пр
Прохожий

Я против но когда мне хамят, то так отблагодарю что стыдно потом)

Armen Avanesov

Хамство - оно везде хамство, в реале можно в торец,ну а здесь - ЧС

Armen Avanesov

Да,полно тут мелких гаденышей, но есть ЧС, который их изолирует

Armen Avanesov

Но в реале у нас их не часто встретишь, у нас народ очень вежливый

Armen Avanesov

Вы про какой народ?

Armen Avanesov

Живущий где?😉

Armen Avanesov

Нет, инопланетяне😄

Ал
Альвина

Здесь очень приятный вежливый народ, любо дорого общаться)

Armen Avanesov

😄👍🌹🌹🌹