Елена Калаусова

Вот давеча смотрела с малым советские мультики, вспомнилось какие были любимые. Пожалуй самый ,что помню наизусть "Крылья, ноги и хвосты". А какой у Вас?

Ответы · страница 2
Евгений +++

А мне нравился мультфильм для взрослых (была такая категория, и ничего неприличного) "Полигон". Посмотрите, не пожалеете...

Елена Калаусова

Посмотрела, спасибо. В своё время и не видела его. Такое не часто показывали

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Зеркало

Блин, да у меня почти все любимые. Это ж сколько там юмора было, сколько скрытого смысла. Чуть не каждый первый - шедевр.

Елена Калаусова

Первый который вспоминается

Зеркало

У меня многие с ходу вспоминаются. Карлсен, Винни-Пух, Добрый Эээх, Зимояя сказка, Тилимилитрямдия, Жил был пёс, "А может быть ворона", "Падал прошлогодний снег", Масленица, "Ёжик в тумане", Страна невыученных уроков, Нехочухия, "На задней парте" и т.д. и т.п.

Евгений Елисеев

это больше для взрослых, а вот детский "Палочка-выручалочка" про то как заяц домой с ежиком шел и "Котенок по имени Гав"

Елена Калаусова

"Не волнуйся за котлеты, я их хорошо спрятал"))))

Ма
Мария

Как волк телёнка откармливал! Нехочуха-классный мультик! А о зайчике откормившего муху-это шедевр мультипликации!

Ма
Мария

Вроде бы-непослушный зайка, или одноимённое-как зайка муху откормил!Не помню

Елена Калаусова

Зайчонок и муха. Спасибо посмотрела. Набор малому показать

Ма
Мария

Поучительные мультики! Вспомню ещё, обязательно напишу вам!Растите, сильными и умными!Удачи!

В&
Виктория &&&&&&&&

Елена,я еще некоторые сказки с пластинок наизусть помню))Ну а крылатые выражения мультфильмов иногда использую))

В&
Виктория &&&&&&&&

Вот нынешние только мультфильмы не понимаю,типа смешариков.Хотя говорят он кучу премий получил,но для меня колобок-это колобок,заяц выглядит ,как заяц,а лось как лось,а не гибриды неизвестной породы((

Елена Калаусова

Это что, вот губка боб(((((

В&
Виктория &&&&&&&&

оооо,это вообще из ряда вон выходящее((

В&
Виктория &&&&&&&&

ну хорошо хоть не без трусов и в шляпе)

В&
Виктория &&&&&&&&

много иностранных и не лучшего качества

В&
Виктория &&&&&&&&

даже американцам больше наши мультфильмы нравятся и особенно времен СССР,хотя мне они не показатель.Не понимаю почему Капитана врунгеля не показывают,маугли и другие,ведь там тоже много отдельных серий с продолжением(

Гаврилов Александр

летучий корабль
песни там на ура
мне много чего пришлось пересмотреть
благодаря нэту с выбором проблем не было

Вадим Семененок

всё же вини застрявший знаете где хотя любимый из той же серии про подарки когда подарили эамечательный ..............

Ирина Карпова

он мне тож очень нравится...а еще есть такие армянские-некогда мне тут нибылицы рассказывать я за долгом пришел...

Ел
Елена

Серия сказок армянской киностудии.Там в одном ещё песенка :"Отправляйся мальчик в море ,будешь нашим королем!)"

Сергей Белоусов

Оля Коля и Архимед , Бременские музыканты , Рассказы старого моряка , Мифы древней Греции , Шпионские страсти..

Елена Данилова

Мои.... ну все про пяточка, все про волка и пса, все про пап куда летим?? Кроколил, который хотел летать .. ну из н

Сулейман Мирсагатов

"ВИННИ-ПУХ", ЧЕБУРАШКА И КРОКОДИЛ ГЕНА, БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ, НУ ПОГОДИ!, ЕЖИК В ТУМАНЕ, ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА,

Владимир

А мы сейчас проверим. Сколько раз пугал гриф страуса, и в который раз он напугал его большими зубами?

Владимир

А вот и нет. Два раза. Зубы были в первом. Третий раз страус пугал грифа.

Владимир Павлов

Золотая рыбка....ээй, золотая рыбка.....ну ты чё, оглохла чтоль... - это про Вовку в тридевятом царстве...))

Николай Кочубей

И мне нравится этот мультфильм! А еще А вот совсем недавно увидел!

Елена Калаусова

Спасибо, про корову напомнили, то же помню наизусть оказывается.

Николай Кочубей

Много советских мультфильмов которые еще с детства помнишь и сейчас с удовольствием смотришь!

Алексей Мамонов

"Пёс и Волк", "Волк и Телёнок", "Ну погоди", "Бременские музыканты", "По следам бременских музыкантов"

Юрий Арчаков

БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ!А КОГДА СТАЛ ПОДРОСТКОМ ТО ВЛЮБИЛСЯ В ПРИНЦЕССУ ИЗ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ

Cергей Лекомцев

винни пух, жил был пес наизусть знаю и так некоторые фразы. На дню раз по5 приходится смотреть))))

Владиас Дзеркалес

Он классный, безусловно, но какой-то, по перестроечному, мутный и умопомрачительно непонятный.

Владиас Дзеркалес

"Ключ". 1961 год.

Владиас Дзеркалес

ГУГЛ в помощь. Классика.

Владиас Дзеркалес

Вот. А не надо сбиваться в тираж. Надо СМОТРЕТЬ классику. В те годы - запрещённую. А это и есть - настоящее искусство.