Елена Калаусова

Вот давеча смотрела с малым советские мультики, вспомнилось какие были любимые. Пожалуй самый ,что помню наизусть "Крылья, ноги и хвосты". А какой у Вас?

Ответы · страница 4
Алексей Ерёмин(Бердск)

Из подобных этому короткометражных ''Остров'',''Гагарин'',''Фильм.фильм,фильм''.

Елена Калаусова

А что за Гагарин е помню даже такого

Алексей Ерёмин(Бердск)

Набери в Ю Тьюбе. Умора!

Елена Калаусова

Мда, прикольный.. видела, не знала что так называется

Ма*Дамочка

волк и теленок ))) А тот,который зубами наружу сказал что я тебе не родной..😁

Ма*Дамочка

чубчик такой кучерявый )))

Влад Дыленок

Нам помнится вороне, кар кар кар кар кар, а может быть собака ..... А может быть

Влад Дыленок

А может быть корова, но тоже хороша)

Лёня Донецкий

Круто, ты права! Ну погоди,когда мусора едут а волк карманы выворачивает😁

Мари

Новогодний про ворону и сказки леса. Россомаха нравилась. Мешок яблок ещё!)

Рустам Касимов

"Падал прошлогодний снег", "Ух ты говорящая рыба", "Кто расскажет небылицу"...

Mарина

Вовка,в тридевятом царстве,Ну погоди,Конек горбуноки много,много других

Skywriter

Это голова у тебя дубовая, а палочка деревянная. - Ничего не понимаю...)))))

Skywriter

Да ладно... Не помнишь? Самый укуренный советский мультик 😂😂😂 "Ежели я весь такой из себя купец, то на что мне эта худая жена?! Маловата будет!", "Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля", "Давным-давно, в одной весьма пластилиновой местности, жил да был… орёл-мужчина! Ладно скроен, ловко слеплен — ну вылитый я в молодости" 😂😂😂

Елена Калаусова

Падал прошлогодний снег. Да уж, обккуренный

Gennady Fursov

А я вчера с внучкой смотрел про Антошку и про Бременских музыкантов.

Gennady Fursov

Да, очень, сегодня весь день пела, ей всего-то год и 4 месяца!

Елена Калаусова

С современных не попоешь(((

Gennady Fursov

А я ей эти карикатуры и не показываю. Лучше наших Советских мультиков для детей и нет!

Ал
Алёнка

ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ,БРЕМЕНСКИЕ,КАРЛСОН,ВИННИПУХ,ЛЕОПОЛЬД,НУ ПОГОДИ,......

Владимир Комардинов

согласен с Ивушка +Ёжик в тумане, жил был пёс-и ТД и ТП

Ал
Алёнка

и сейчас смотрим сын маленький приучаю

Elena Zueva

12 месяцев, Путешествие Нильса с дикими гусями,Ореховый прутик и т.д.

Партизан Недобитый

"Ну, погоди!..", "Кот Леопольд", "Каникулы Бонифация", про "Чебурашку"...

Ал
Александр

Много -Винни Пух,Ну погоди,да полно,все классные,никакой агрессии))

Александр Савельев Ua

Падал прошлогодний снег, путешествие муравья, Жил был пес. и Т д.....

Александр Миньонов

Жил был пёс, и фраза "Ну ты это, заходи если что"

Олег Горшнёв

Интересный мультик.про собаку и волка ,нравится,да и много других.

Виталий

точно не помню названия, но что-то вроде: Если бы я был моим папой.

Елена Калаусова

Так и называется. Прикоьный

Виталий

да, и сейчас смотрю с удовольствием.

Davron Mukhuddinov

ну, погоди! винни пух, невероятные приключения капитана врунгеля

Философ Из Приднестровья

Вот хороший сайт с огромной кучей советских мультиков МУЛТЬ.СПБ

Надежда Тихонова

А я ещё "Трям" помню и про Винни-Пуха, когда он у Кролика застрял

Андрей Назаров

А я такой и не знаю. В памяти: Кто сказал Мяу? и до Простоквашино