Иван Пекарев

Где же ты моя Богиня?
Ищу серьезные отношения, просто так дружба не интересует. Та девушка или женщина, которая старше восемнадцати лет, которая станет моей девушкой а в будущем верной женой. С которой проживу я всю свою жизнь, а после проведу вечность вместе с моей любимой, единственной и неповторимой, , я полюблю тебя такой какая ты есть, мне все равно какой у тебя рост, я ищу голубоглазую блондинку, ищу с большой грудью, большой попой, и большими бедрами. Говорю совершенно серь

Ответы
Уральская Рябинушка

Оооооо, какие запросы у вас!!! Тогда вам надо Данаю Рембрандта, правда-не блондинка, но перекрасим

Уральская Рябинушка

Ну, тогда удачи в поисках Данаи

Иван Пекарев

Если ты хочешь сомной пообщаться пиши

Просто Вишенка

Эх, хороша Богиня! Не важно какого роста но с воооооот такой попой и вооооот таким бюстом))))))))

Джахоноро Ай-Гюль

Мне жаль, но боюсь что вы влюбились в изображение на стене.

Неклюет

Не поддавайтесь, явно ищет на окорок для копчения.