Tanja

Вот кто определяет, что корм для кошек стал ещё вкуснее?

Ответы
Владимир Строганов

«профессиональный дегустатор корма для собак» - настоящая работа, и за нее хорошо платят. Специалисту начального уровня в отделе качества, как правило, платят около 30000 долларов в год, в то время как "опытный профессионал» может получать и $ 75000 в год. Так в чем же заключается данная работа? Ну, как следует из названия, это в значительной степени связано с дегустацией собачьей еды, чтобы убедиться, что она соответствует строгим стандартам качества премиум бренда. Дегустаторы регулярно открывают образцы банок каждой свежеприготовленной партии консервов для собак (или кошек), затем оценивают запах, и съедают их.
Профессиональные дегустаторы умеют определять ароматы, которые собаки, как правило, могут выбрать или отклонить. "Несмотря на то, что вкус собак отличается от нашего - аппетитность важное качество. Кроме того, мы должны проверить и убедиться, что каждый ингредиент отлично сбалансирован",сказал Филип Уэллс, главный дегустатор в Кухне корма для животных Лили. "Проба пищи также хороший способ, чтобы сосредоточится на нюансах приготовления: особенно хорошо это работает на сухих крупных кусках", добавил он.
Уэллс сказал, что ему вполне нравится еда для животных, и он не тяготится дегустацией. Он пояснил, что мясо, которое используется в кормах, должно быть животного происхождения, и обязательно пригодным для употребления в пищу человеком.
Метки: дегустатор • еда • животные • интересно • корм • профессия • работа
КОММЕНТАРИИ:
Ранее (1)
Сергей Обширнов***
Хотел бы работать в этой сфере,Куда можно обратиться?
КОММЕНТАРИИ ДЛЯ САЙТА CACKLE
ПОИСК ПО САЙТУ
АРХИВЫАрхивы Выберите месяц Апрель 2022 (58) Март 2022 (378) Февраль 2022 (323) Январь 2022 (349) Декабрь 2021 (337) Ноябрь 2021 (292) Октябрь 2021 (378) Сентябрь 2021 (252) Август 2021 (22) Июль 2021 (17) Июнь 2021 (44) Май 2021 (45) Апрель 2021 (134) Март 2021 (180) Февраль 2021 (177) Январь 2021 (117) Декабрь 2020 (47) Ноябрь 2020 (23) Октябрь 2020 (26) Сентя

Юр
Юрий

Люди, конечно. Если корм для кошек можно есть человеку, значит, он вкусный и для кошек. Сколько себя помню, никогда мои коты не ели корм, специально для них предназначенный. Что я ем - то и они.

Геннадий Попов

Может так - берут десяток кошек (может и больше) и перед каждой ставят 2 чашки с кормом - старым и новым. Если большинство выбирает новый - значит он вкуснее

Вячеслав

Я определяю! ) Корм для кошек в прикормку для рыб добавляю в качестве протеиновой добавки. И если клев улучшается, значит корм стал вкуснее))

Tanja

Значит рыбы тоже любят кошачий корм?😀

Вячеслав

Как протеиновые добавки)

Вячеслав

😉🙂

Mihail Ozur

Что значит кто?! Ни один нормальный хозяин кошки ни даст своему питомцу новый корм, предварительно не попробовав его сам .

Mihail Ozur

Танечка, неужели вы поверили ,что я грызу сухой кошачий корм? Как мне нравятся доверчивые женщины!!!

Tanja

Ну у каждого свои причуды😀

Валерий Иванчик

кот привередничает постоянно вискасы некоторые не ест,китекеты дешевые уж не покупаем

Мудояр Яромуд

Дегустаторы..... и такие у них имеются и именно люди... как не странно🤣😉

Артур

кто готовит ... они же дегустируют ... тупая кошка не заменит человека .

Артур

А представь - наоборот ...

Mr. John Doe

У них сидят специально обученные ценители кошачьего комбикорма...

Tanja

Наверное разбираются хорошо😀😀

Mr. John Doe

Да. Я как-то пробовал ещё в 90-х. Жрать можно, но оно совсем без соли, но в 90-х...)))

Tanja

Там, говорят, чистое мясо)

Mr. John Doe

Да, окорок сенокоса...

Майя Петрова

Никто. Кошки не могут об этом сказать. А люди его есть не станут.

Павел

Маркетологи, ибо корм остался тем же, но продавать как то нужно

_G
_I G R O K_

Наверное у изготовителей есть люди, котрые это определяют😂🤣

Дмитрий

Экспертная комиссия из кошек. Что предпочтут, то и вкуснее.

Niemand Против Войны

Мадам, вы все рекламные слоганы воспринимаете буквально?!

Ал
Алекс

Есть спец дегустаторы , которые только им и питаются .

Ал
Алекс

Работа такая . У них там пища для кошек , делается гораздо качественней , чем в наших больницах ,для людей .

Ал
Алекс

Я сам как то лежал на операции . От одного вида этой "каши" , рвотные позывы появлялись . Я тогда ещё пошутил , надо бы повара сварить . Мне из дома привозили пищу , эту организм отказывался принимать .

Ал
Алекс

Зато на стене был плакат "Всё лучшее ....людям "!

Tanja

Было бы сказано или написано))

Ал
Алекс

У нас в России слова всегда расходились с делом . На словах одно , а на деле .......😫

Ал
Алекс

Вот и сейчас пытаются конституцию под себя перекроить , чтобы править вечно .

Наталья

Наверное на производстве корма есть дегустаторы)

Владимир Герасимов

Любители кошек. Тьфу, любители корми для кошек.

Василиса Евгеневна

наверное пробуют. он иногда так вкусно пахнет))

Леха Балалайкин

Наверное работают специальные дегустаторы !

Златка Золотая Она Же Зая

Хозяйки) уверена, что они в тихоря хрумкают))