Breath

все, о чем вы очень много думаете, становится вашей реальностью?)

Ответы
Виктор Правдин

Увы, не всё...!

Виктор Правдин

СЛОВО ОБЕРЕГ!

Виктор Правдин

И оно тоже)

Breath

и я буду уходить сейчас в радость и любовь))) удачи вам, Виктор Правдин☺️ 🤗 🤗

Виктор Правдин

И вам всего доброго, Софи 🌈 🙂 🌷 🌞

Виктор Правдин

Взаимно!😉

Язева Света

Возможно

Breath

салю) возможно да, возможно нет?

Майя Петрова

нет

Breath

мне нравится читать что вы написали))))

Майя Петрова

Спасибо. Просто я реалист по жизни, загадку про тоннель часто только одна ув группе людей отгадываю правильно...

Майя Петрова

вы входите в тоннель. Внутри темно. вдруг появляется свет. Что Вы увидите?

Майя Петрова

Вообще

Breath

я не стану заходить в тоннель))))