Joshua

Куда пойдёшь с удовольствием в кино или в лес?

Ответы
Рябов Руслан

С тобой Ксюша я бы и в Лес и в Кино пошёл бы с удовольчтвием ☺️😃😃😃

Рябов Руслан

Я живу проктически в Лесу 😃 в 10 минутах от леса, мой дед киномиханик 😃 не тем и не другим я не обделён, для меня одно не нравится, цены бешаные, хорошо я не плочу 😃но в другие кинотеатры не пойду из принцыпа.

Joshua

Так и кино никто смотреть не заставляет, я на хорошее кино денег не жалею) жить вообще дорого)

Рябов Руслан

Я Лучше в Театр схожу на живой спектакль, я был в малом и в болтшом, и впечатление до сих пор осталось, вот куда я денег не пожалею так это в Театр.

Joshua

я была в малом, в большом не довелось пока побывать, но да театр это тоже вещь крутая!

Рябов Руслан

Да это верно 😃 Когда то я в щепке и в гитесе электриком работал😃😃😃 Спектакли бесплатно смотрел, 😃😃😃студенты ставили спектакли, но я скажу что студенты ставили, мне больше эти спектакли нравелись. 😃😃😃

Музыкальный Кот 🐈

''Если тебе предложат пойти в кино или в лес, то на какой фильм ты пойдешь?''))))))

Joshua

Конечно же "Черепашки ниндзя"

Дмитрий Дмитриев

с тобой? в лес страшно, в кино тем более, в лесу мы на едине в кино мы в темноте.

Joshua

зачем строить из себя жертву

Настя Мирясова

лес)))на свидание вообще прелесть))с знакомым человеком только)

Onur Еrken

если один тогда в кино а если с кем то то в лес ))

Pe
Perfect

Если погода шикарная,то лучше гулять. 😎

Варфоломей Warlockovich

можно в кино через лес или в лес через кино)

Эллочка Щукина

из двух зол выбирая меньшее - в кинотеатр))

Котик - Наркотик )))

ДА ЕСЛИ Б ОН НАС СЛЫШАЛ , ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЫ У СЕБЯ ... В СОЛЯРИИ ! )))

Эллочка Щукина

от счастья)))) черный пиар - это ведь тоже пиар!!

Котик - Наркотик )))

А У НЕГО ЕСТЬ КАКОЙТО ДРУГОЙ ?!! ТАЛАНТОМ НЕ БЛЕЩЕТ , ПЕСНИ - ОТСТОЙ , О ВНЕШНОСТИ - МОЛЧУ ВООБЩЕ 🙂 ХОТЬ БЫ ДЕТИШКАМ ЧТОЛИ ПОМОГАЛ - ЧТОБ В АДУ ЕМУ НЕ САМАЯ ЖАРКАЯ СКОВОРОДКА ДОСТАЛАСЬ )))

Эллочка Щукина

как бы там ни было, он он нас с тобой вообще не разговаривает)))

Котик - Наркотик )))

И ЧТО ? НАЗАРБАЕВ О НАС ТОЖЕ НЕ ГОВОРИТ , НО МЫ ТО О НЁМ МОЖЕМ СКАЗАТЬ )))

Th
Theodore

https://fotki.yandex.ru/next/users/dustpan/album/156836/view/654037

Диас Турсумбеков

В лес,там можно посмотреть ноутбук)))

Кот. Просто Кот.

С тобой - хоть на край, хоть за край.))

Joshua

по краю))))

Sonik In The Фингерс

Если одной то в лес иначе наоборот

Константантин Рязанов

в оба места приду с удовольствием

Юрий Лaрин

а в лесу кино нельзя посмотреть)))

Joshua

Если только под открытым небом)

Лепесточек

в лес, с огромным удовольствием )

Тима

на компе посмотрю про лес кино 🙂

Ulquiorra Shipher

в лес, в горы желательно один))))))

Sasch Sob

В лес! Там бывает кино и получше)

Marginal

с тобой хоть куда без сожаления

Joshua

о! Мне написал конь в пальто!

Joshua

очень глубоко?))

Joshua

Это как?

Joshua

гыг! конь хочет что бы я с ним говорила! Эка невидаль!

Артем

только не в кино!!! 😱 😰

Joshua

а чё так?

Артем

идиотизм один. Был на мстителях на той неделе даже до конца досидеть не смог - нет сюжета(