Вячеслав Праскин

Висит объявление на подъезде: Уважаемые дамы! Большая просьба заводить любовников из местных, а то на парковке не хватает мест!!! )))))))))))))))))))))))))

Ответы
Лена Иващенко

Девушка в магазине парфюмерии выберает духи..К ней подходит прадаец и спрашивает вам для привлечения или для самозащиты!! Хдд

Чл
Членистоногий

да хорошая мысль надо тоже такое написать , вчера какая то не хорошая падла поставила тачку поперёк и места мне не хватило ...

Бахыт Касымжанова

А про ревнивых жён забыли? Представляю, если следовать этому объявлению. что в квартале будет твориться!

Любовь Тетерина

У нас на подъезде и посмешнее висели: ищу любовницу, замужем или нет не важно. муж не узнает. гарантирую)))

Елена Комарова

Небольшая модификация: к мужчинам та же просьба...а то их тетки под подъездом свои таратайки ставят...

Al
Alice_Мaster

тогда Санта Барбара получится, своим надо вовремя возвращаться, а не занимать места чужих парковок

Григорий Алешин

или пусть на такси приезжают, а то местный может и дверь перепутать после того как мусор вынесет

Наталья Долбилина

это их проблемы, нам с мужем хватает места. а во вторых машины для города поменьше надо брать

Николай Блинов

ГДЕ ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО ...КАЖЕТСЯ ВОЗЛЕ ПЕД ИНСТИТУТА , УЧЕТИЛЯМ НЕГДЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДЫ СТАВИТЬ ...

Катерина Болтромюк

а рядм объявление: внимание! для всех желающих открыта новая парковка.... оплата почасовая...

Виктор Рева

конечно , надо как то гдето , или где как , но надо , ... при чем тут машины ?????? блин ?????

Андрей Фищев

а что, всех любовников размещают на парковке? Прямо как в Чили при Пиночете,,,

Фаина Хабибуллина

и вообще под ваши балконы слишком часто приходится вызывать скорую помошь!

Кристинка Евгеньевна

хм..а вы бы правда такое объявление написали и повесили на своем подъезде?

Ivan Actahow

Наверное для любовников дамы должны сделать отдельные платные стоянки

Борис Синицкий

Ниже приписка: Уважаемые мужчины! Машину на паркинг, а сами в койкинг!

Елена Сухорукова

Ну, что же , пусть местные сокрушаются и завидуют " захватчикам"

Галина Четырина

Сейчас и дамы все с машинами. Объявление и кавалеров касается?

Елена Шуваева

Ответ: Мы не гадим. в том месте, где живём! Расширяйте стоянку)))

Ярослав Суров

Легализовать проституцию, и убрать их наконец с Ленинградки.