Firuza M

Когда мужчина называет тебя «зая»… НЕ ФАКТ, что ты единственная у этого МАЗАЯ!!!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Андрей Урусов

ТАЙНА ЖЕНЩИНЫ

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

А Б

как-то моя сестра в пору девичества с очередного свидания пришла с фингалом...
-что случилось?-спросила бабушка... Немного помявшись услышала ответ:
-я в любовном угаре назвала его чужим именем...
-неосторожно так поступать... вот и результат... Я! всех их называла "Зайка" и ни каких недоразумений не возникало...

Александр Боровков

Хм-м... Половодье... Сидят на бревнышке заяц и собачонка оба мокрые, замерзшие, зубами стучат, вдруг видят - лодка ...
Заяц: - Ура! Дед Мазай!
Собачонка присмотрелась и грустно так, говорит: - Нет заяц, это не Мазай... Это - Герасим!!!

Андрей З

Разговаривают две подруги
-Муж меня зовет зайкой
-Ты что зайка же это блядь с большими УШАМИ
Вечером дома
-Привет зайка
-Ты что не знаешь кто такая зайка? Это блядь с большими ушами!
-Ну не такие большие у тебя и уши

Владимир Королев

Китайский мудрец Сунь Цзы сказал " Хорош тот ключ, который открывает много замков и плох тот замок, который открывается разными ключами!" Так что подход мужчин и женщин к отношениям с другим полом очень отличается!

Максим Высоцкий

За такую логику бабам надо по *балу ездить, если вы думаете, что мы постоянно налево ходим, то п***ц как сильно ошибаешься, а статистика упрямая штука, она показывает то, что бабы изменяют чаще)

Рысинский Василий

— Мой Изя стал такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не материтсяи, не ревнует совсем!
—???!!! А Вы, Сарочка, попробуйте потыкать в него палкой.... Он таки сдох...

Зелёный Кот

Мужик во время ссор называл свою девушку ЗАЯ. Друг у него спрашивает, почему..... Он в ответ: -Она у меня зоолог, и знает, что зайцы в голодную зиму едят собственное дерьмо....

Серёжкина Я!

да прежде чем назвать меня Зая пусть подумает - хватит ли у него капустачки и выдержит ли марковка!😝

Алексей Николаевич

Да как бы он тебя не называл, все равно не факт. Это от человека зависит, от воспитания. Кто-то моногамен даже в отношениях, а кто-то считает что все друг с другом спят.

Дмитрий Федоров

А когда муж звонит каждый день за полчаса до приезда домой? Что это означает?
Правильно. Он знает, что у вас может быть любовник и он не хочет неудобной встречи.

Андрей Синицын

терпеть не могу этих слов! человек должен оставаться человекома т напридумывали зайки. рыбки. птички. почему назовёшь муха или гусеничка-обижаются?

Yuriy Makhinya

Народная мудрость говорит: "Прежде, чем назвать девушку ЗАЯ, удостоверься, что у тебя достаточно крепкая морковка и достаточно много капусты."

Анна

☺️😉

Yuriy Makhinya

😜

Талгат Ержанов

нужно посмотреть ему в глаза и понять, насколько серьезно он это говорит.если он сказал это со всей душой,то он действительно тебя любит!

Jackob U

Но коль скоро вами затронута тема этого литературному произведения, напомню, что у длинноухих, есть немалый повод, благодарить дедушку.

Марина Куркина

ЗАЯ СЛАДКАЯ МИЛАЯ КИСКА...ЭТО ЧТОБ НЕ ОШИБИТЬСЯ..ЯЗЫК МОЙ ВРАГ МОЙ...И СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ КТО ЕСТЬ КТО..А ОН ЕЩЕ И НЕ ДОГАДАЛСЯ ЧТО ПРОКОЛОЛСЯ!

Макаровна

я вообще считаю..что те кто зовёт женщин зайками и солнышками..а не по имени..именно так..боятся перепутать и называют так нейтрально ..

Галина Барабаш

А лучше не привлекай своими мыслями такую ситуацию. Чем больше думаешь об изменах мужа, тем больше вариант, что такое произойдёт