Firuza M

Когда мужчина называет тебя «зая»… НЕ ФАКТ, что ты единственная у этого МАЗАЯ!!!

Ответы · страница 5
Маргарита Львова

Меня просто бесит такое обращение! У меня вполне приличное имя! Называй по имени!

Peter Goetz

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ НАЗОВУТ ЗАЕЙ ИЛИ ВООБЩЕ НИКТО И НИКЕМ НЕ НАЗОВЁТ???

Iosif Shlochiskiy

Да, это проверяется и по другим показателям, а не только по ласковому обращению.

Вера Соломенникова

вот именно,хорошо ещё если у Мазая хватает для заи капусты и морковка не гнилая

Евгений Военушкин

так какая разница , полагаю, что у большинства и Анют можно наскрести несколько

Эдуард Головяшкин

скорее, что да,- возможно ,что словарный запас мал , и он действительно вас любит

Олег Кагнер

ЗНАЧИТ ЧТО У НЕГО В ЛОДКЕ ВАС ДЕСЯТОК !!! КОТОРЫХ НАДО СПАСАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА !!!

Анна

добрый!!!

Всезнайка

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Анатолий Лапшин

Ты может и не единственная. И это может быть действительны фактом. Не грусти!!!

Анна

да я ,как-то и не парюсь над этим...)))) тем более-не грущу)))))

Анна

😉

Кир

кто придумал этот зоопарк? зайка котик мышка киска ,у людей есть имена! дурдом

Туракул Хужамов

мужчина в плане измены, стоть после женщины.......в этом убедил жизнь в основном

До
Долька

не факт. но тогда пусть хоть так называет, а то всякие назваия подобрать может

Дмитрий Иваныч

Не знаю, как другие, но если я назову Вас Зая, то Вы у меня будете единственная.

Juss Funk

Я сам являюсь мужского пола. если меня мужчина назовет заей. Я этого не пойму)

Наталия Седых

Можно называть и не Зайкой, а рыбкой. Тоже не факт, что я одна в этом аквариуме

Вероника Музычук

Вот ...вот ....может этот ЛОДОЧНИК - МАЗАЙ -коллекционер... или охотник с веслом...

Анюта : * Бударнова

В какой энциклопедии вы это нашли? Из какой летописи списали? Фантазии колом?

Ирина Irina

Меня муж по имени называет ,ласково ,у нас нет ни каких заек ,рыбок ,кошек и тд

Анна

👌😊😉

Алексей Степанюк

зайка....солнышко...мышка и т.д что б случайно не спутать имена своих зайк)))))))))

Евгений Стариков

Если женщина называет тебя "Котик", это не значит, что от тебя у нее животик...