Firuza M

Когда мужчина называет тебя «зая»… НЕ ФАКТ, что ты единственная у этого МАЗАЯ!!!

Ответы · страница 6
Дима Фролков

..Спасает в лодку от наводнения(потопа). Вся в сырости, как не спасать ... То 😉

Анна

))))😉

Сергей Пуховой

Ну я сомневаюсь, что моя половинка обрадуется если буду называть буратиной

Виктор Шаламов

Когда мужчина называет тебя ЗАЯ, возможно, что он букву "Л" не выговаривает.

Анна

😡😆

Петр Кузнецов

Не, если он называет тебя Зайкой, значит у него много капусты. Питайся, Зая.

Сергей Фомин

Ну я называю свою жену Галчёнок, но это не значит что у меня их целая стая.

Живу В Твоём Сердце

Все парни кабели а зай в том случае всех называет вот не ошибется в имени

Альбина Здравомыслова

А это мысль! Спрошу у дочери, за что они с зятем друг друга так называют 🙂

Анна

только поаккуратнее...)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Может быть ты просто на трамвае без билета .катаешься и он знает об этом.

Владимир Савин

....или у него подозрение,что у этой Заи ,не единственный Мазай...😀🌷

Serge Myer

Нет не согласен это значит что он ее не только ценит и уважает но и любит

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну может быть и так, хотя пока сами лично не убедились не верьте никому...

Валентин Гончарук

Не факт, ведь мужчины от природы полигамные! А против природы не попрёш!

Алексей Правдин

Да да именно с этого момента начинается. А потом а не пойти бы тебе зая...

Н*
Наташка))) ***

Не факт... Но,меня и не называли никогда "зая". Только недавно я ею стала)

Анна Ющенко

терпеть немогу, когда,так называют.так и хочется дать вглаз морковкой.

Алексей Ковалёв

Еще,когда"Солнышко",''Лапушка".. Вот,когда гестанлартно,типа:"Мышонок"...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

поцталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Бейтельспахер

приятней произносить имя близкого тебе человека чем какие то клички.

Анна

это правда...

*** ЖЕСТЬ ***

А если она называет козлом - значит у неё тоже где то стадо пасёться?:))

Анна

Скорее всего!

Димок Баланцев

Просто у него с его точки зрения либо много марковки либо она большая