Firuza M

Когда мужчина называет тебя «зая»… НЕ ФАКТ, что ты единственная у этого МАЗАЯ!!!

Ответы · страница 8
Александр Рубан

зайцы жрут свое говно в голодные периоды. ну это так. для справки.

Макс Отто Фон Штирлиц

В наше время у всех всего полно. Важно другое - например, доверие!)

Елена Гончарова

Это точно, да еще чтобы имена случайно не перепутать, а так проще

Анна

☺️😉

Юрий Суровегин

...а почему вторую или третью не иметь...у самой-то сколько Мазаев?

:-
:-)

радуйся) что он пользуется спросом... значит не одна такая... ура)))

Ма
Максим

зайцы обычно едят свое дерьмо в голодное время. это оскарбление

Сергей Грудцын

Добивайтесь -душа моя, или душунька, и места в лодке будет много!

Та
Татьяна

естественно...ведь их Мазаев тоже склероз не обходит стороною.)))

Sergei Kaminski

...так трудно иногда вспомнить имя, а ЗАЯ......не попадешь впросак.

Анна

👌😊

Elena Egorova

Дакже если он называет тебя любимой,не факт,что ты одна такая!!!!

Valentina Godovalova

верно. но хватит ли капусты для заи?а деа Мазая не одна зая была

Сергий Казанцев

Да. Только "тот" Мазай своих - в лодку собирал, а "этот" - в койку...

Михаил Удовиченко

Но почему вы так категоричны ., а может всё токи единственная .)

Ирина Ворошилова

Да ничего подобного))) меня лично прям выбешивает это ЗАЯ))) в мужа прилетела сковорода) больше повторять не надо да и косячить перестал

Михаил Удовиченко

Какая вы строгая , а зачем сразу за сковороду , а вдруг бы он не успел увернутся .)))

Ирина Ворошилова

Ну во первых не сразу. А во вторых увернутся его профессиональный риск)

Михаил Удовиченко

Извините за любопытства , а кто он у вас .)

Геннадий Федорченко

не исключено...чем слаще его глазки, тем больше к нему вопросов

Светлана Лаптева

А я и не претендую! От нас зависит - будем ли мы единственными...

Любовь Гущина

Зая - это чтобы имена не путались в длинном перечне похождений

Анна Конищева

А у этого Мазая хватит морковки чтобы купить Зае новую шубу:)))

Пащенко Дмитрий

Это точно, чтоб не ошибиться в имени... Зая, Солнышко, Малышка...

Н*
Н@т@ш@ ***

я терпеть не могу когда меня так называют. Я женщина, а не заяц

Пётр Емельянов

терпеть не могу семейные зверинцы... Лучше ласково, по имени...

Анна

👍 😉