Хитрый Лис

Что было бы в наше время, если бы в 1947 году не был создан полупроводниковый транзистор?))

Ответы
Владимир Ефимов

Вот в этом вся трагедия: человечество "ударилось" исключительно в материальную техносферу и не обращает внимание на своё внутреннее духовное развитие, а оно может значительно больше, чем протезная техника.

Бес Пристрастный

Вакуумные лампы достигли бы совершенства.
Возможно появились бы приборы, работающие на других принципах.
🖼

Крысанов Андрей

ламповый ПК был бы со шкаф и не только позволял играться но и отапливал комнату не хуже калориферов.

Сергій

Он был создан ещё в 1926 году. В советской России открыт полевой эффект. По сути полевой транзистор

Никита Козлов 78Rus

Вероятно создали бы более миниатюрные лампы с меньшим потреблением энергии.

Кот Базилио

Прогресс не остановишь, если бы не в 47, то был-бы 48, а может он и раньше был...

Ирина Осипова

сколько лететь слону до цирка если гвозди вкручиваются перпендикулярно?

Ами♡

А что было бы в наше время если бы в 1945 г ...войну ...выйграли б немцы???

Хитрый Лис

Мир бы говорил на немецком

Ами♡

Не только говорил бы😂но и нас бы тут не было

Патология Разума

Город был бы загажен голубями, так как голубиная почта рулила бы

Вася Пупкин

Смартфоны были бы ламповыми. Ну или изобрели бы его попозже.

Евгений Семизоров

Советские учёные, просто на пару месяцев-опоздали.Наверное?

Саша Иванов

Размеры транзистора достигли бы размеров паровоза.

Ва
Валерий

да ничо не было бы,толку от того,что они сейчас есть

Snova Prishol

Копай глубже...если бы не было электричества😀

Сергей Задунайский

всегда знал. что маньячество до добра не доводит.

Хитрый Лис

Печалька

Яло Тролловна.

просто от вручную ю бы все приборы перключали бы

Лёня

Его бы создали чуть попозже и было бы тоже самое

Irina

Не известно. Возможно создали бы что-то другое

Хитрый Лис

Может быть) Какие нибудь микролампавые транзисторы)

Irina

Ага)

Нина Левитина

Это нам дают такие знания .Не от нас зависит .

Андрей Ким

Люди бы больше общались друг с другом...☺️