Татьяна Ромашкина

Мнение -хитрая штука: можно обменяться мнениями и при этом каждому остаться при своем...

Ответы · страница 2
Петруха Петрович

Не всегда. Вот мы с коллегой по работе часто мнениями меняемся,видим решения проблемы с разных сторон...

Сергей Гордеев

Ахахахаха... Звучит как "Мы оба женаты, но никто не узнает, что у нас было"... )))) Надо запомнить - МНЕНИЕ )))

Дмитрий Лебедев

Не всегда, оно может измениться. А любовь еще "хитрее" - чем большему числу людей раздается, тем больше!

Fox Malder

ПАЭТОМУ Я НЕСПОРЮ С ДУРАКАМИ ИБО ОНИ СНАЧЯЛА АПУСТЯТ ДО СВАЕВО УРОВНЯ А ПАТОМ ЗАДАВЯТ ОПЫТОМ ГГГГГГ

Валентина Шарафутдинова

Да, Бог дал человеку свободную волю. Можно выслушать человека, оставшись при этом при своем мнении.

Сергей.

- Мнение человека - как транспорт: если у тебя нет личного, приходится пользоваться общественным.

Евгений Волков

Можно! Но часто бывает и такой обмен...Входишь к начальнику со своим мнением, а выходишь с его!!!! 🙂

Александр Соболев

Лучше не оставаться при своём,а высказать его,тогда на тонком плане оно возымеет силу и вы тоже.

Сергей Рахвалов

вот это в наше время не многие способны очень сильное влияние медиа у человека почти нет своего

Андрей Мордяшов

Самый лучший вариант что бы не навязывали свое мнение можно прислушиться и сделать по своему

Виктор Бочаров

Не надо обмениваться мнениями. Обменяйтесь своими мыслями и оставайтесь при своём мнении.

Иван Перминов

Совершенно справедливо, хотя можно и прислушаться, все зависит от того чего вы хотите.

Зоя Ляментовская

Конечно, но когда тебя поддержали много, как то приятно, пусть даже и думают по другому

Аркадий

А, это не обмен. Это тока сообщение своего мнения. Вот, если обменять по-настоящему....

Ирина Пинчук

В споре рождается истина. При обмене мнениями моет появиться новое и при этом общее!

Андрей Подвигин

помнится заспорили два священника. чья вера правильная, и оба перешли в другую веру

Елена ШП

А мне больше нравится буфер обмена, сколько из него не вставляй, оригинал остается.

Алексей Василец

На то оно и мнение)) оно же мнительно- личное, потому в расчет не всегда принимается.

Роман Гендельман

не согласен,ты приходишь со своим мнением выходишь с моим,это есть обмен мнениями

Туничка

но все равно остаешься при своём?

Роман Гендельман

приходишь к начальнику со своим,выходишь с его,обмен.............

Туничка

уговорил?

Туничка

еще какая!! пластилин)))

Роман Гендельман

до пластилина далеко,но хорошо

Туничка

по ситуации

Туничка

зачет??

Паха Старый

Мнения для того и существуют что бы их можно было выслушать, но сделать по своему.