Mila Yuzjalina

🖼 Теперь стоматологи нам окажут и другие виды услуг?

Ответы
Игорь Яскевич

Нормально! Удаление зубов через задний проход! Это и есть реструктуризация здравоохранения по-русски. За 17 лет правления ВВП число больниц в стране уменьшилось в полтора раза (по официальным данным)

Ал
Александр

Просто будут оказывать стоматологические услуги через прямую кишку! Что,не будем лукавить,очень характерно,для современной Российской медицине!

Леонид Музафаров

Когда однажды я пошел к стоматологу на первый прием, мне там сказали что судя по цвету языка, у меня проблемы с желудком. Так что там спецы еще те.

Mila Yuzjalina

Стоматологи нормальные специалисты. А вот курсы эти им как то не по их специализации.

Виктор Шаламов

Недаром на вопрос - что такое геморрой? - стоматологи отвечают: представь, что у тебя полная задница зубов и все болят. Вот это и будет - геморрой.

Princ_Korum

хмм... что зубной врач может делать в жопе😝😝😝😝😝😝

Левтеров Василий

Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь два недуга поражают тело -
Пи@дец - не лечится, @уйня - сама пройдёт.

Владимир

От Которых Пользы не Будет! Как и От Лечения Зубов! Если у Вас Будут Хорошие Зубы! То Стоматолог Свои Зубы положит на Полку!

Борис Бабкин

Мне больше понравилась табличка на недавно открывшемся у нас медицинском кабинете: Слева - "Проктолог", справа - "Массаж".

Борис Бабкин

О то ж.

Олег Решетников (Новосибирск)

Как врач-гастроэнтеролог, скажу: Пищеварительный тракт простирается от губ до ануса. Мы ваши хозяева здесь.

Mila Yuzjalina

И цапнуть ...

Олег Решетников (Новосибирск)

Ну это вам, барышням, не занимать. Хотя извините, хорошие Вы!

Mila Yuzjalina

Ну, если хорошие, то удачных вам фиброгастраскопий и добрых пациентов

Олег Решетников (Новосибирск)

Пока, ещё напишу.

Mila Yuzjalina

Спокойной ночи, коллега.

Олег Пролыгин

просто дело в названии кафедры..хир.болезней..где стоматологи могут узнать о проблемах общей хирургии..

Марина Байкова

Какая разница, откуда заходить в кишечник...Можно сверху, можно снизу...Снизу хоть зубы не мешают...😉

Jacov Krell

​Услуги остаются теми же..Просто,добраться до обьекта лечения теперь смогут сразу двумя путями:):)

Jacov Krell

​Ну вот...а она спрашивает,доктор,а для чего оттуда,у меня же горло болит:):)
Ну,он ей в ответ-ДОТЯНЕМСЯ!!!

Jacov Krell

​Следовательно,проведя паралель,и через задницу тоже..дотянутся:):)
А заодно и..если заметят,кишечные полипы тоже уберут:):)

Mila Yuzjalina

Запломбируют

Jacov Krell

​ВОООООООТ!!!!
Стопудово...Когда дойдут до рта,еще и кариес запломбируют:):)

Владимир Горшков

Наша медицина давно практикует,удаление гланд,через задний проход,а зубы вставить ,плевое дело.

Игорь Румянцев

👍папа а в попе зубки есть доченька ну откуда же в попе зубки а чем же она какашки откусывает

Серж)))

Чего удивляться то? все через задницу! и зубы лечить тож))) нет ну до чего ж умны эти доктора!!!

Oleg Simanov

Они будут лечить зубы в труднодоступных местах, и через труднодоступные места..☺️👍

Mila Yuzjalina

Нашему здравоохранению виднее...

Oleg Simanov

логично!

Peter Smetanin

А шо , и там зубы могут быть ? Или это когда собака не сумела свои вытащить после укуса ????

Юрий Максимов

Бывают трудные случаи и надо быть готовым ко всему. Пословицы так просто не появляются

Борис

Правильно - если зуб в труднодоступном месте - до него так проще добраться! 🙂

Владимир Никитенко

Но это закономерно,у нас многое через ж*** делают,а зуб выдернуть что,нельзя что ли.

Mila Yuzjalina

А это по желанию клиента.

Владимир Никитенко

Широкий спектр услуг,да и удобнее наверно,рот широко открывать не надо.

Mila Yuzjalina

Меня ругали стоматологи именно за это

Владимир Никитенко

Ну теперь наверное любить будут.

Mila Yuzjalina

Я так не думаю

Владимир Никитенко

Ладно,поживём увидим.Удачи вам.

Mila Yuzjalina

Спокойной ночи