М*
Мария ***

Недалекие люди далеко идут по головам. Они не ведают стыда ?

Ответы · страница 3
Тамара Коваль

недалекость тут ни при чем.... тут больше от интеллект и воспитания зависит.

Вячеслав Мамкин

они очень далёкие в своём стремлении лезть по головам не смотря ни на что.

Вячеслав Мамкин

в их словаре нет слова"стыд".

Андрей Морозов

Верно!Но у них сейчас,новая мораль,скромность это когда нечем похвастать!

Анастасия Муравская

Почему недалекие?часто такие люди становяться успешными и счастливыми...)

Вова

...недалёкие те...по чьим головам ходят...))))...не подставляй свою голову...)))

Тома

слушайте...а это ведь так и есть!! у них глаза обмороженные потому что!!...

Zi
Zis

Ну, я бы не сказал, что они недалекие. Иначе бы они далеко по ним не ушли.

Сагынгали Салимов

кубик рубика всё равно сложиться, главное самому остаться ЧЕЛОВЕКОМ

Владимир Браткин

отсутствие ограниченности поведения-- эти люди -мусор человеческий.

Радж Мамедов

По головам это есть не хорошо , а по трупам идти к цели намного хуже.

Сергей Суворов

напрасно вы так о них - они очень далёкие,так они идут к своей цели.

Серик Рустимов

Недалекими их считает наш ум. К реальности это отношения не имеет!

Вя
Вячеслав

Если они идут далеко , значит мнение о них ошибочно со стороны вас

Про100_Красавчик

Даже глупые люди стыдятся, вопрос заключается только во времени!

Борис Иванович Тимошенко

... коль путь открыт .... и нечем заполнить... обывательщины много...

Niemand Против Войны

Недалекие люди не идут по головам – у них на это ума не хватает.

Niemand Против Войны

А нужен еще и ум.

М*
Мария ***

ума маловато.Расхлебываем после них.

Niherasebeblia

Недалекие люди далеко идут по головам....тех,у кого они плоские!

Здравый Знакомый

недалекий далеко не ходит. По головам тоже надо умение ходить)

Руслан Грудистов

А честные и порядочные, высокие обычно ничего не добиваются 😞

Вера Непомнящая

Какой уж тут стыд?...если "глаза завидущие ..а руки загребущие.."