❀ Фиалочка

Что тебе пишут обычно между строк?)

Ответы
Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Людмила Антонова

А между строчек одно и то же слово "свобода",
Между строчек то, о чём не скажешь словами,
Между строчек понятный знак из трёх точек,
Между строчек то, о чём вы знаете сами...

Людмила Антонова

Пиши ...Пиши пиши между строк, пусть проживет до зари, сгоревшим краем листок рассказ о вашей любви, пиши пиши между строк твоей любви острова, один несмелый глоток... [mp3] Песня

Геннадий Волошин

Сначала надо научиться говорить комплименты, потом слышать, что тебе говорят и тогда научишься читать между строк 🌹

Виктор Соломин

Это в СССР писали между строк и читали, а сейчас этого нет. Что очень жаль...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ма ния величия, слишком умный ну или просто и ди от. Хай, мэм!

❀ Фиалочка

привет)) Идеальный Друг И Отличный Товарищ))

Гортензия Садовая

Между строчек только точки.... догадайся, мол, сама...

Талочка

то,что пишут мне-другим должно быть не интересно

Elchin Kuliyev

разное

Светлана Коробова

по разному. у кого на сколько фантазии хватает

Алексей Дмитриев

Я прямой, как рельс. Со мной так и общаются.

Valerij Zubarew

разное...главное поймать нужную мысль....

Valerij Zubarew

да мне не надо...может....кому....

Игорь Артёмов

Хотят что бы догадались об их желаниях.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

понятия не имею..даже не вдумываюсь..

Shkiper

.... люблю, целую ..приходи скорей ...)))

Shkiper

Согласен,..и мне нравится читать такое между строк,..пусть даже Я выдаю желаемое за действительность ....(

❀ Фиалочка

меня заинтересовало....что в моем вопросе было слово "обычно")))то есть обычно тебе такое приходится читать?))

Shkiper

.. . нет,..просто мечтаю....)

❀ Фиалочка

))))и без разницы,кто пишет это?

Алекс Фадеев

А за тайнопись больше не сажают? ))))

Алекс Фадеев

А как,если не секрет,Вы обрели талант читать то,что не написано? 🙂

Алекс Фадеев

И,конечно,всё недосказанное только хорошее,интригующее,волшебное-----ну вообщем только слова нужно поставить 🙂

Алекс Фадеев

Ну тогда побольше Вам недосказанного,недописанного-но очень приятного 🙂

шамиль тумалаев

прямо не пишут особо не врубаюсь :?

Александр Дядик

Иногда благодарят, но чаще ругают.

Александр Антонович

Иногда от этих слов петь хочется!

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

то,что нельзя сказать напрямую...

Людмила Рогова

Нужно уметь читать-всем пишут!!!

Gerakl Ochamchirskiy

Разные вещи невсегда приятные.