Александр Шмаков

Библия, учит любить ближнего своего. А что делает Камасутра?

Ответы
Юрий Князев

По настоящему верующий человек не думаю что станет смотреть камасутру и порнуху.
и вобщее любовь и секс немного разные вещи.
короче камасутра не имеет никакого отношения к библии,Нет,
и Камасутру придумал грешный человек. Бог нас учит любить, и учит как любить.

Константинов Владислав

Библия учит любить умозрительно-идеальной любовью, отвлеченной от личности и от реальности, а Камасутра учит доставлять сексуальное удовлетворение конкретно твоему половому партнеру. Виват, Камасутра!

Мария Мальцева

Камасутра-книга о взаимоотношениях между партнёрами! А не для того что вы подумали!

Aleks Shapovalov

камасутру не изучал но ближних надо любить по человечески проосто без религий

Света Коссе

учит любить своё тело и дарить наслаждение им себе и своему партнёру

Татьяна Левинова

практически то же самое, но на более низком, материальном уровне

Su
Sunwind

Библия ничему не учит, увы. А вот Камасутра воистину учит любви.

Евгения Григорьева

Учит как можно сделать любимого человека еще счастливее))))))))))

Елена Заикина

ну понятное дело...Библия учит духовной любви,а Камасутра ......

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Саша Кожевникова

не стоит сравнивать эти две книги, ставя их в один ряд 😞

Виталий Хрулёв

а камасутра учит как правильно любить ближнего своего

Лана

Вы не полностью понимаете предназначение Камасутры

Александр Сахно

Любить противоположный пол.Устраивает такой ответ.

Байгужина Кайникамал

Библия учит любви духовной, а Камасутра - телесной

Татьяна

Библия учит.а камасутра показывает.как зто делать

Весна Славянская

Я в библию не верю , и камасутра мне пока не нужна )

Elena Berger

тоже учит)))тому же самому,но только на свой лад)))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Библия это книга от бога,а камасутра от дьявола.

Люба Гербушева

а за что Бог уничтожил города Содом и Гоморру?