Ирма Лаева

про загс я ляпнул шутки ради🙅‍♂️ !!!! не то здоровье ....плюс года....... а вас уже вовсю пробило на да !!!!!🤦‍♂️

Ответы
Zlatoslava Utgof

О! Жанна! Пришел сарказм и юмор!!! Ура!

Zlatoslava Utgof

С обычными у меня проще, в состоянии влюбленности пишу как дышу, как выяснилось )))

Ирма Лаева

здорово

Zlatoslava Utgof

Но здесь много хороших поэтов, ну или несколько, я объективно слабее пишу, потому не выставояю. А ты рискуешь показать серьезное всем?

Ирма Лаева

нет, зачем? я пишу для себя

Zlatoslava Utgof

))) ага

Михаил Макаров

хочу жениться

Ирма Лаева

хочешь - женись !)))))))))))))

Михаил Макаров

не на ком. Хотя бы встречаться

Ирма Лаева

встречаться...без обяхательств...знакомо и неинтересно

Михаил Макаров

почему без обязательств? Это тоже отношения, которые могут перерасти в брак

Станислав

Вы о себе?

Ирма Лаева

не, я о нем )))

Станислав

Без кавычек...