Вячеслав Гордеев

"Самое большое счастье - чувствовать, что тебя любят. Не знать - а чувствовать." (М.Ю. Лермонтов)

Ответы
Лейла Khsamieva

Это самое главное, бывает что не всем везет!!!((😢

Вячеслав Гордеев

Конечно. Своё счастье надо найти, не перепутать с чужим. Но ведь находят!

Лейла Khsamieva

Надо!!!😢

Лейла Khsamieva

Спасибо!!!!)

Ольга Сачик

ДА.ЭТО ЗДОРОВО!ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Будьте счастливы!!

Ольга Сачик

СПАСИБО ,ВЗАИМНО

Vi Za Vi

Гордеев,замуж тебе надо

Вячеслав Гордеев

Я женат. И абсолютно счастлив.

Vi Za Vi

С таким счастьем и на свободе?

Вячеслав Гордеев

Именно. Я отвратительный россиянин.

Vi Za Vi

Верю

Вячеслав Гордеев

Все будут победобесие отмечать, а мы раньше в Париж летим, в Европу....

Vi Za Vi

Давай,на черножопых погляди и без денег не суйся.Там деньги нужны.Тыща твоя быстро закончится .Насчет победобесия,тебя бы упырек не было и Парижа,если бы не было Победы.Ушлепок и не Гордеев ты,а какой ниб Гольштейн.Но и они чествуют своих ветеранов.

Вячеслав Гордеев

БРЫСЬ, ЕРУНДА ИНЕТНАЯ!

Айжан Биримжанова

Согласна

Tanya Iv

Точно

A*
Anyuta *

О да!

Лилия Рахмеева

Даа