๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Говорят, что падающая звезда приносит счастья. Так пусть наша жизнь будет вечным звездопадом

Ответы · страница 2
Денис Сорокин

Лучще быть свидетелями этого звездопада, что б без последствий!!! ОК?........

Serg Egun

граждане города Челябинска уже ощутили всю красоту этого великолепия))))

Серега, Просто Серега

вот уж нафиг. если на нас звезда упадет - от Земли даже пыли не останется.

Николай Зеленский

Одна упала в Челябинской обл. - до сих пор счастливые и сидят без окон...

Ира Фоменко

Спасибо! Люди жили бы счастливо, если бы не желали иметь больше других

Экка1972 Кнэбек

что-то звездопад чреват последствиями...вот рухнул ведь недавно..)))

Татьяна Кувалдина

??? ну спасибо, у нас тут недавно упала звездочка.....ничего хорошего!

Lo
Lol

А тебе в прикол чтобы вся планета в метеоритах и астероидах была ???

Марта Шин

Я не романтик, я реалист. Хотя я согласна с вами.жизнь и так коротка

Astri ...

приносит счастье та, на которой висит ответственность желания))))))

Альберт Мутыгуллин

ТОГДА СЧАСТЬЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ЗВЕЗДА, ПРИБИТАЯ К НЕБУ ГВОЗДЕМ.

Колюня 666

после дадения звезды готовы жить дальше на разрушенном месте?

Olga Pasulka

Спасибо . Вам желаю здоровя - это самое важное , и счастья !!!!!

Коала

"счастливы осознающие свои духовные потребности" Матфея 5:3

Та
Таниука

Жалко звёзд то будет..И-не выдержать нам столько счастья....

Tamara Lutsenko

Что бы познать жизнь,надо испытать и счастье и несчастье.

Дю
Дюдюка))))))))))

в челябинске так не думают. им метеориты не понравились.

*.*

Если звёздочки падают в ладошки - то это - к СЧАСТЬЮ!!!

Лиза Малкова

Заезда не может падать, это за нее делает матеорит

Дмитрий Шулепин

так и валят эти звёзды!!!!!!как снег на голову!!!!!!! O_o