ДА
Денис Алексеевич

Если бы перенесли день ВДВ на 2 февраля или января, было бы разумнее?) Ну разбивали бы головой и ныряли в прорубь, были бы потрезвее))

Ответы
Sa
Samson

Идет экзамен по анатомии в медицинском институте. Профессору отвечает отличница. Профессор:
— Вы отвечаете хорошо. На пятерку вам дополнительный вопрос. Перед вами два скелета. Определите, который из них мужской, который женский?
Студентка берет линейку, начинает измерять кости. Через некоторое время:
— Этот — мужской, а этот — женский, так как ширина таза здесь шире, а здесь — уже, и т. д.
После отличницы отвечает двоечница. Сама вся накрашена, декольте снизу, декольте сверху. Ничего не знает. Профессор:
— Если определите, который скелет мужской, а который женский, поставлю тройку и расстанемся.
Студентка окидывает скелеты взглядом:
— Этот — мужской, а этот — женский.
Профессор:
— Но как вы определили?
— А у мужского коленки потерты...

Ни
Николай

😂 🤣 😂 😂 🤣 Ну у нас цивилизованно в городе этот праздник проходит) больше обычно на день вмф приключений - когда бывало что на концерте после парада и салюта , устраивались танцы на декорациях ( т-72 б3 , с 400 , с300 , ,,бастион,, , панцирь с , ...) и все нажирались и добродушно орали под салюты и после ,,Севастополь,, ,, Вмф,, ,, Ура , Ура , Ура,, но бутылки обычно не кто об головы не бил и не было потосовок... ну если только молодые бухие в клубешниках на тему кто круче ,, никто кроме нас ,, или ,, где мы - там победа,, с кем девчонки уйдут 😆 😆 😆 😆

Юля Умничка

что за чушь, у меня 2 знакомых вдв-шника и на праздник ходят с семьями, детками и жёнами, да и форму уважают и берегут, а соответственно и в фонтаны не ныряют, и шампанским не брызгаются, это удел ток зелёных, кто с армейки пришёл , вот и колотят понты ненужные(((...и я ток раз за всю жизнь такое "чудо" видела, а всё остальное очень благородно, единственное , что то на машинах ездят с флагами и сигналят громко, но пацаны заслужили, сколько горячих точек прошли, это не тут в сытом спокойствии об этом рассуждать

ДА
Денис Алексеевич

Что значит "заслужили"? С каких это пор у нас можно заслуживать вести себя вразрез общественному порядку, в том числе и на дорогах?

Юля Умничка

ну, эти хоть от армии не косили и белые билеты не покупали и не выклянчивали, правде в глаза иногда надо смотреть, у меня знакомых, кто откосил или откупился, целая куча, что они ничего не нарушали???

ДА
Денис Алексеевич

Не откосить от армии - невелика доблесть. Просто у кого-то есть возможность, а у кого нет (таких большинство)

Юля Умничка

я сказала всего лишь своё мнение

Борис Сабуров

На 2 января профсоюз дедов морозов был бы против. Десантники снегурок бы приватизировали во временную собственность. На 2 февраля либералы-сторонники Ельцина были бы против. У Ельцина день рождения 1 февраля, а 2 февраля либералы похмеляются.

ДА
Денис Алексеевич

Вот, в самый раз либерастов они конкретно похмелили бы, что те перенесли бы день рождения Ельцина!))

Марыся Ива

Думается...не все б дожили до следующего дня ВДВ, а эт уже как Масленица - народное развлечение, ток....нужно быть осторожнее, а то Масленицей можешь сам оказаться...со всеми вытекающими.

Василий Нудный

Каждый из нас понимает очевидную вещь: перспективное планирование обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании своевременного выполнения сверхзадачи!

Марат Бигалиев

День не в празднике, а в алкоголе , многие после принятия на грудь становятся злее и опаснее, и тут не важно кто перед вами десантник или обычный человек ..

Ирa

Не знаю, я видела как они празднуют свой праздник, красиво и весело, без пьянок и фонтанов)) наверное есть одиночные случаи, но дебилов везде хватает))

Катерина Осадчая

Или соединили с днём медика.Тогда бы ампулы разбивали об головы,а не бутылки..Маскировались в белые халаты и куралесили бы по городу на "Скорых".

Николай Журавлев

Да там еще и небесный покровитель - Илья-Пророк......Тоже перенести? А 2-е августа отдать штабным писаришкам?! Или лихим парням из хозвзводов?

ДА
Денис Алексеевич

А разве я про Илью Пророка и прочее что-то написал?

Николай Журавлев

А если Илья и есть покровитель ВДВ, и не случайно их день приходится на его День?

ДА
Денис Алексеевич

Ты, видимо, с самолёта без парашюта упал?)))

Николай Журавлев

А ты к самолетам даже подходить боишься? напрасно - они не кусаются. И откуда рухнул ты - остается только догадываться....от армии-то небось мамка откупила?

ДА
Денис Алексеевич

Я отслужил в ФСО, и если ты не знал, то туда берут парней с головами, а не твердолобых увальней, как в ВДВ!

Николай Журавлев

Ты? В ФСО?! Да не блуди, юзер недоделанный? Или что, подметать плац и драить туалет возле штаба и есть "служба в ФСО"? С нашего выпуска трое до сих пор служат рядом с первыми лицами, но вот таких "мажорчиков" дай Бог в ВСО бы взяли!

ДА
Денис Алексеевич

Ты меня не знаешь. Наверняка ты сам способен показать свою значимость только по интернету, потому не вижу смысла опускаться до твоего уровня. Кыш!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...не перенесли бы,такие события не переносятся....Уважаемый Денис,шутки не шуткуйте по напрасну,а то армия-кому Мать-Родна,а кому и тещща..

Хлора Фитума

А что,очень даже удобно.Напился-башкой в прорубь и опана,опять трезвый,напился ещё и снова в прорубь.Отличная идея,вам бы оскар дать😂

Кравцов Владислав

Опасно! Не все выплывут) да и лед не пивная бутылка. Прикинь, толщина в феврале ледка даже на реках. Последний день ВДВ будет для многих

ДА
Денис Алексеевич

Ничего страшно, хороший отбор будет

Кравцов Владислав

А если война? Как без этих отбтваться? Пока их перестреляют, нормальные пацаны всех победят)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

если бы да кабы... если животное хочет нажраться до поросячьего визга и мочиться в фонтан, он это сделает. а ВДВ или не ВДВ - был бы повод

Парняга По Роще Гуляка

Если бы перенесли день ВДВ на 2 февраля или января, было бы разумнее?) Ну разбивали бы головой и ныряли в прорубь, были бы потрезвее))

Стойкий, Как Скала

Если бы перенесли день ВДВ на 2 февраля или января, было бы разумнее?) Ну разбивали бы головой и ныряли в прорубь, были бы потрезвее))

Небот Человекович

Если бы перенесли день ВДВ на 2 февраля или января, было бы разумнее?) Ну разбивали бы головой и ныряли в прорубь, были бы потрезвее))

Пи
Пинхол

Если у некоторых из них хватает ума утонуть пьяными в фонтане, то представляю, сколько их утонет в проруби, да ещё и в ледяной воде.

Александр Уколов

да пусть резвятся, лутше с ними день в день пидорский праздник сделать, и для гейропы отмазка что есть и гомосню потиранить можно

Наталия

а у нас и так не ныряют, так как фонтаны закрыты, у нас другие мероприятия, все едут в парк ЦПКиО а там Нева рядом купайся не хочу