Николай Козлов

Люди,хорошо ли вам живется на свете? А в темноте?

Ответы · страница 2
Людмила Маймистова

Главное жизненный процесс, в темноте -ли. со светом, какая разница. Ко всему привыкаешь.

Наталия Гардт

приблизительно одинаково, но в темноте бывает плохо, если это вечер и отключили свет

Тамара Челяева

Мой муж ослеп и 8 лет жил в темноте.Это ужасно для человека .Если вы это имели в ввиду?

Николай Козлов

Я приношу Вам свои соболезнования У меня с дядей моей жены такая же проблема Приношу извинения за вопрогс я не хотел вас обидеть

Лариса Мулярова-Коваленко

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да не всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а в темноте лишь кротам хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Козлов

А может хорошо, да не со всеми?

Лариса Мулярова-Коваленко

может и такое быть!!!!!!!!!!!!!!!не спорю!

Лариса Мулярова-Коваленко

ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОГДА ВДВОЕМ ИТЬМА НЕ ПОЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Козлов

Какая тьма, когда два человека вместе

Лариса Мулярова-Коваленко

НЕТ ЕЕ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЬМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Рог

В темноте и черви прекрасно живут.Так же и человеку. Не видя всей подноготной жизни.

Маргарет Богатырёва

На свете человеку лучше живется чем в темноте , ведь в темноте мы не чего не видим.

Людмила

по разному бывает...иной раз и на свете тошно..,а бывает,что и в темноте весело..))

Галина Кузнецова

Живут ведь как-то слепые... страшно даже представить, но живут и жизни радуются.

Людмила Крюкова

надо уметь жить и при свете и в темноте, потому-что в темноте тоже есть просвет

Izanami Cemetery

Прекрасно. Но тьма всегда будет пугать человека, так как в ней неизвестность.

Николай Козлов

Познавание неизвестности-разве это не развитие

Izanami Cemetery

Вполне верное суждение. Но именно тьму после смерти я боюсь.

Николай Козлов

Смерть естественное окончание жизненного цикла. Мы исполнили свое предначертание-родились,выросли,оставили потомство,вырастили его-пора уходить с арены,пусть наши потомки продолжат. Вечное возрождение.

Izanami Cemetery

Моего страха этим не убедить...

Николай Козлов

Вечной-то жизни нет, надо это понять и смотреть в будущее без страха, принимать, как длжно.

Ирина Обухова

На свете живется хорошо! Особенно, там, где нас нет. А в темноте хорошо спится.

Тамара Воякина\вяткина\

Кому как: днем на свете(у) и ночью в темноте кому-то хорошо, а кому- но не очень

Вера Нешина

Всему свое время - днем хорошо на свете, а ночью в темноте... 😉 С Новым Годом!!!

Татьяна Антонова

Бывают люди, которые и при свете плохо видят, а некоторым и в темноте светло

Александра Балашова

Да,хорошо .Я живу и радуюсь жизни ,ведь она так прекрасна. Не люблю -темноту.

Алексей Пигулевский

"лампа чадила, света не давала... Штирлиц встал, погасил лампу, Света дала..."

Наталия Володина

Главное слово в Вашем вопросе есть и ответ на него:ЖИВЕТСЯ, вот и хорошо:))

Лариса Бачевская

У меня сестра инвалид по зрению, просит познакомить её со зрячим мужиком.

S.
S ...

А сами вы где живете? ....на свету или в темноте? Есть над чем подумать ...

Марина Байкова

У меня с печенью всё Ок, потому и на свету, и в темноте живу нормально 🙂