Иринка Осенняя

Ребята ! В вашем городе старушки ( и не только) тоже смели с прилавков магазинов крупу, макароны. соль и туалетную бумагу? У нас ещё тот ажиотаж! Даже не сразу сообразишь, с чем связано... Боятся., что город закроют на карантин по кароновирусу)))))))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маркейтинговый ход на почве очередной слюнтявки, а к продовольствиям это никакого отношения не имеет, если такаая тенденция катится на нескольких контенентах, ну хранятся на складах продукты по всей планете и вдруг что-то сними случилось? Мыши что ли съели или пришельцы украли? А бумагу разбирают по одной причине - один чихнул, а трое обосрались

Епифания

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц,
выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар (с)

Таяна

Даже если закроют то без ажиотажа нужно отнестись. Тогда всего и на всех хватит. Да и так же по потребности покупать лучше, не делать запасов. В кругах заводятся букашки, как и в муке, а сахар и соль от влаги становятся кирпичами. Зачем это?

Иринка Осенняя

Не могу ответить. Я таких запасов не делаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага.. Больше всего смущает, что плачут, что не хватает денег на продукты, а то делают запасы на несколько месяцев! Дикий народ!

Иринка Осенняя

Точно!!!! 1000%

Маргарита Злющая (77Мск)

Пропагандируют диеты, а скупают макароны тележками)))) Много казусов. Но хоть бы культуру соблюдали и не создавали бардак на полках!

Елена ******

Я бы советовала тем ,кто такой фигней страдает, запасаться пулями.Тогда у них будет все. Нет.У нас все контролируется.

Иринка Осенняя

Всё это уже было. Помню какую-то зиму соль на санках возили... Потом цена взлетела по 100 р за пачку. В общем, очередной пипец! А как без них, скучно!

Елена ******

Дуристика.

Иринка Осенняя

Ведь кто-то это начинает. И ,судя по ответам, сразу во многих регионах!

Елена ******

Я в магазине,когда такое вижу,начинаю возмущаться.Приходит старший продавец и в одни руки выдают максимум по 2 кг или 2 банки, пачки, пакета и пр.

Иринка Осенняя

В Советском Союзе эта паника имела название- САБОТАЖ. И, если не ошибаюсь, за это была статья.

Елена ******

Да. Вы правы.

Андрей Акбаров

Вчера едил в супермаркет, всего навалом, ходят 10 покупателей лениво перебирают товар...

Иринка Осенняя

Какой регион?

Андрей Акбаров

Юж урал. города: Касли, Кыштым, Озерск Челяб обл

Иринка Осенняя

Молодцы, уральцы!!!!!! А мы к столице поближе, нам вечно достаётся кренделей! То пилотные проекты на нас проверяют, по кароновирусу панику сеют....

Ал
Алекс

А зачем туалетную бумагу скупают ? Все обсерутся что ли ?

Иринка Осенняя

Вот это уже правильно направление!!!!!

Ал
Алекс

Лучше потрахаться , чем обосраться .

Иринка Осенняя

Это точно!!!!!!

Ал
Алекс

😅🤗🌷

Александр Kãlis

Плановая экономика ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ -Как не крути ...

Леди Мила

старушки прошли голод, знают, что это такое

Иринка Осенняя

Это в каком городе???

Леди Мила

Тверь.

Иринка Осенняя

Не так далеко от Москвы... Это были годы изобилия!!!!!

Леди Мила

ну ты и дура.. Я САМА ЭТО ВИДЕЛА !!! САМА !!!!

Александр Крылов

по москвой во времена хруща тоже с вечера очередь за мукой занимал

Валентина Мезрина

Все на прилавках, никто ничего не сметает

Иринка Осенняя

Какой регион????

Валентина Мезрина

Удмуртия

Иринка Осенняя

Молодцы!!!! А мы к Москве поближе, нам всегда достаётся на пряники!

Гарсон №2

У нас хлеба нет. В районе. Только лепёшки.

Иринка Осенняя

как раз с хлебом всё в порядке. Молоко и хлеб в магаз завозят ежедневно.

Гарсон №2

Гречка пропала временно.

Иринка Осенняя

Самая любимая крупа, по ходу. А я вот больше люблю пшённую кашу)))))

Гарсон №2

👍

Игорь Ираклиевич Батариели

Не волнуйтесь, завтра с утра ещё завезут.

Иринка Осенняя

Да, я как-то спокойна. Но то, что происходит с людьми, напрягает...

Игорь Ираклиевич Батариели

Не берите в голову. Вы видели, как суетятся муравьи, когда в муравейник попадает инородное тело?

Иринка Осенняя

Ок! Не беру в голову. Радуюсь весне и забочусь о рассаде на окне)))))

Игорь Ираклиевич Батариели

И это правильно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Первая волна паники... Будут и следующие(

Иринка Осенняя

Откуда?????? Что случилось????

Иринка Осенняя

Засада!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Через месяц посмеёмся. Кто над кем—в зависимости от результата

Иринка Осенняя

В школах ввели карантин и добавили каникулы детям до 12 апреля.

Георгий Клинцов

Придётся грабить прозорливых старушек.

Кот Макси

У нас всего полно, никто не паникует.

Иринка Осенняя

Везёт вам! А у нас полный улёт!!!!!!

Газинур

Нет нечего подобного в Алма Ате

Иринка Осенняя

Рада за вас!!!! Молодцы! не паникуете!!!!

Газинур

Это у нас в крови👍😊

А(
Алёша (Клайд)

Не, ну почему нет? Запас делают

А(
Алёша (Клайд)

Так не сообщают где. Говорят Московская область.

Иринка Осенняя

То, есть никакой ситуации ещё не случилось, а Вы уже задумались?

А(
Алёша (Клайд)

Знаете, почему у нас 25 млн. погибло во время войны . Потому что мы не задумались заранее. А все повторяли , что не надо паниковать.Людей , который говорили умные вещи расстреляли. Так у нас тогда правительство главный паникер, получается
Зачем закрыли границы? Затем мы закрыли ,что работают на упреждение

Иринка Осенняя

То, что творится сейчас во времена сталина называлось САБОТАЖ и за это сажали!!!!!

А(
Алёша (Клайд)

Вот и посадили всех. А потом выпускали. Потому что те кто умел повторять не надо паниковать,воевать не умели.А умели именно эти "саботажники".

А(
Алёша (Клайд)

Не, ну почему нет? Запас делают

Igor Fedaev

Сами не знают чего боятся !

Belich Roman

смели... Но не посмели... ;-))

Belich Roman

;-))