Julia Hansen

как почистить клавиатуру?

Ответы
Njáll Þorgeirsson

очень легко! берёшь клавиатуру, опускаешь в раковину, замачиваешь её на 3 часа в горячей мыльной воде и...идёшь в магазин электроники за новой, а главное чистой клавой)))

Julia Hansen

🙂 а со старой после мыльной воды что делать?

Njáll Þorgeirsson

подари кому-небудь на днюху)))

Николай Журавлев

При выключенном компе - как угодно. Я обычно губкой, смоченной средством для мытья зеркал...но только средство - в разумных пределах, без фанатизма

Алекс Венцель

Сначала пылесосом продуть, а потом аккуратно протереть тряпочкой слегка смоченной спиртом... Для этого даже специальную жидкость продают...

Тетя Фрося

спс

Таинственный Странник

потряси ее - выбей оттуда крошки и т.п. Потом раскрути ее и выбей оставшуюся грязь - собери ее.. не сработает - покупай новую...

Julia Hansen

Не сработало еще на стадии разбирания

Дмитрий Лебедев

Китайским микропылесосом специально для этого. Не прикол, на Алиэкспрессе есть. 500 р. Поищите, может подешевлё найдете.

Счастливый..

С начала встряхните ее вниз головой...а потом можно и помыть слегка натерев порошком и или мылом..

Тетя Фрося

а потом выбросить

Счастливый..

А кто вам сказал такую глупость..?я так сделал..но это у компютора..на ноутбуке..нужно снимать клавиатуру..

Валентин Шатских

От ключа ешь от компа клаву снимаеш кнопки беркшь спирт протиракшь и в обратном направление

Юрий Иванов

Если поверхность корпуса, то с помощью мяхкой кисточки и салфетки смоченной спиртом.

Тетя Фрося

спс

Юрий Иванов

Пожалуйста.

Ivan Сусанūн.

Залить водой, довести до кипения, варить 7 минут. Можно добавить "Белизну".

Тетя Фрося

а хлорку добавлять?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

силиконом специальным или просто переверните и постучите клавой вниз..

Константин Панов

Легче новую купить, если нет, то отключить и почистить спец средством

Dzhanik Он Же Alexey

Я чищу пылесосом. И охлаждающие решётки. А потом протираю салфеткой.

Александр Беспалов

На хорошей должны сниматься клавиши, а на дешевых.. Купите новую

Тетя Фрося

какой чудесный совет

Александр Беспалов

Какая часть?

Тетя Фрося

купите новую

Александр Беспалов

Ну если на самом деле так!

Тетя Фрося

так и сделаю

Акакий Акакиевич

разобрать и почистить. Есть еще всякие китайские липучки

Тетя Фрося

если я разберу то собрать уже врядли

Акакий Акакиевич

там просто кнопочки выковырять, а потом обратно вставить.

Тетя Фрося

спс

Вячеслав ( Весы)

Налить на вату спирта,потом лишнее отжать......чистите!

Тетя Фрося

спс

Павел Татаринов

держите в порядке, и чистить не надо будет

Павел Татаринов

вытряхнуть, пропылесосить, вытереть. А если не поможет выбросить и купить новый

Julia Hansen

*трясет и понимает, что будет на завтрак*

Павел Татаринов

каша с бетонной крошкой? :)))))))))))))

Julia Hansen

Ха-ха-ха, дааа, угадали!)))

Павел Татаринов

а что над тарелкой трясла ??? :)))

Василий Дрозд

Зубной щёткой. Предварительно отключив.

Тетя Фрося

буду знать спс

Василий Дрозд

Пжл.

Рысинский Василий

надо есть на кухне,а не над клавиатурой!

Тетя Фрося

пыль она и на клавиатуре паль

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Переверни и постучи по донышку ейному

Тетя Фрося

ладно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но это стандартный подход

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот только от цветов избавте, это не по мне

Виталька

Пылесосом с щёткой из длиной щетиной