Екатерина Аниретаке

Как выйти на тропу войны и ради чего?

Ответы
Сауле Муканова

Так и не входите Дипломатию подкуп увещевание похвалу лесть применяйте Глядишь и наладятся отношения Кхе кхе Накормите вкусно Ведь тоже вариант !

Дм
Дмитрий

Кать, топорик-то тяжеловат для тебя будет))) Возьми вот🗡️, выплесни эмоции) А проще -🔫) А может - ну ее, эту войну...Миру мир, все люди братья!

Екатерина Аниретаке

Я отложила пока топорик, Дим)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Накопить агрессию, а потом тупо вылить ее.... а выходят ради эго, чувства мнимого превосходства. А ты как думаешь??

Екатерина Аниретаке

Ок. Пиши. А роза упала..на лапу..Азора

Екатерина Аниретаке

В чулан к паукам посажу за излишний ржач на уроке)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надо же добродушно посмеялся...а то ржач над троллями надоел... Еще какая-то тетка вклинилась в комменте. С неба что ли они падают?

Екатерина Аниретаке

" ты упал с Луны..да-да-да-да-да-да, ты упал с Луны,да-да-да-да-да-да, ты упал с Луны, с Луны, с ЛуууныыЫыы"

Неизвестно Неизвестно

А против кого или чего?лучше у Америкосов взять пример они мастера развезать войну между людми.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и кто это вас так достал что хотите выйте на тропу войны и хочу спросить а вы готовы к этому

Игорь Бухтияров

сначала нужно вырыть топор войны, для того, чтобы стукнуть им кого-нибудь по голове

Игорь Бухтияров

я всего лишь ответил на ваш вопрос, а вот воспользуетесь ли вы моим ответом или нет - это вам решать

Суровый

Сначала зарыть топор войны, затем вырыть топор войны, ну и воюй ради удовольствия

Суровый

Кто против - вон из отряда

Иван Марченко

нужно искренне ненавидить и не бояться всё потерять. война не только победы

Roman$ Бутаков

Если топор раскопала, уже не важно ради чего, ты его раскопала 😨

Екатерина Аниретаке

Дрова, что ли, поколоть...Вы были тимуровцем?)

Юрий Юрченко

Сначала эту тропу нужно найти... потом узнать куда она ведёт.

Владимир

Кто Хочет Убивать других! Рискует быть Убитым Сам!)))

Владимир

Только Мёртвый Враг не Опасен!)))

Владимир

А в Плену Пытают!)) А не Пряниками кормят!))))

Екатерина Аниретаке

Ну да..для чего я брала в аренду святую инквизицию?)

Владимир

Так Ты Сама Мечтаешь Брать в Плен?

Владимир

Не Забывай ,что Палка о Двух Концах!)))

Михтар Каграманян

если не знаете ради чего , то зачем на нее выходить ?

Геннадий Митрофанов

Зачем спешить,не лучше ль трубку мира искурить.

Екатерина Аниретаке

Да можно дымом подымить,но мне пора топор точить)))

Геннадий Митрофанов

Какая Вы,однако,кровожадная,а с виду-милая и ладная.

Екатерина Аниретаке

Ну уж простите, раз разочаровала)

Геннадий Митрофанов

Отнюдь,разочарование-это не моё. Топор войны-то привели в порядок?

Екатерина Аниретаке

Нет. Отмыть нормально не получается

Геннадий Митрофанов

От прошлой войны? Победа осталась за Вами,я полагаю. Да и ладно,перекурите,война она не год ещё протянет,на-то она и война,ещё много километров портянок,выкроят из полотна...

Екатерина Аниретаке

Не скажу, за кем была победа

Епифания

Сначала откопайте томагавк! А там видно будет

Екатерина Аниретаке

Не отмазывайтесь. Идем за скальпами!)заметьте, не я это предложила)))

Епифания

Индеец без скальпа - не индеец! Играла в детстве с друзьями, но всегда за бледнолицых...

Екатерина Аниретаке

А я в мушкетеры играла и всяких французских аристократов)) То за Бюсси, то какого-то шпика нехорошего от кардинала))) и была еще Миледи)))

Епифания

Не довелось, а жаль... Миледи мне всегда нравилась... Приходилось быть фашисткой, кто-то ведь должен, иначе игры не будет. Ловила и пытала партизан...

Екатерина Аниретаке

Я ржууу)))))))))) Вы явно человек неординарный для друзей и с юмором

Ѻлегъ

я смотрю ты уже ...вон топор то приготовила 😉

Ѻлегъ

положи его, ведь поранишься...

Се
Серж!!!!

нуу да легко - главное понять за что воюешь

Александр

Скальп на люстре это так романтично...

Александр

В тумбочку лучше вонзить томагавк,между чашкой кофе и томиком Шекспира.Фен-шуй.

Екатерина Аниретаке

Вот.опять я не по фен-шую уши отрезанные на карнизы повесила)

Александр

Это к осени...Примета такая.

Игорь

Достаточно послать. Ради хохмы.

Екатерина Аниретаке

А-ну, колись! Ты кто? на самом деле как звать?

Игорь

Кать ну я уже писал и имя и фамилию. Тебе какой танец нравится вальс или танго?

Екатерина Аниретаке

Напомни, плиз, имя. Ты из Махачкалы? Откуда узнал, что я по набережной сегодня ходила?

Игорь

Зайди в мой мир.

Екатерина Аниретаке

Не получается с телефона...(((

..
...

Нужно столкнуться интересами)

Екатерина Аниретаке

Войнушка между единомышленниками?)

..
...

Наоборот) нужна противоположные интересы) претензии))

Николай Болдырев

лучше выползти, так удобнее

Екатерина Аниретаке

Что я..уж американский?))))