Uf
Ufo

Мы настолько стали примитивны, что отучились думать за других. Нам не понятно, почему в спортивном костюме нас не пускают в клуб, почему к нам не едет такси и почему, нас называют уродами. А вы умеете думать за других?

Ответы
Михаил Александров

не нужно думать за других, достаточно думать за себя. Если я в спортивном костюме, значит я иду в спортзал, если такси не едет, значит я его не вызывал. Если меня назвали уродом...... вполне возможно, что заслужил.

Uf
Ufo

Нужно, очень нужно.

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Николай Филиппов

Ну не знаю, Всегда был Лью́ис Кэ́рролл. Другое дело что все слышали про Алису, но вот более половины ничего из сказки не знают.. Поэтому любой афоризм Кота встречают не очень доброжелательно (это я мягко, в реальности много хуже).. И если для меня "Истинный порядок вещей для меня загадка"… то для многих, уж и не знаю как выразиться.. Про них же от Чешира "Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут"…

Uf
Ufo

Именно так

Uf
Ufo

Добра

Николай Филиппов

Спасибо, и вам.

Ванька Ванькин

90% людей просто думать не умеют........ просто не умеют думать ВООБЩЕ......что уж там говорит что бы еще кто то "и за других думал"

Uf
Ufo

Ещё 5% думают только за себя))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аттикус Финч говорил, что единственный способ понять человека - это влезть в его шкуру и походить в ней. Гениальные слова

Uf
Ufo

Согласны мы с ним тоже

Ирина Васильева

мой кот считает что да..и это мешает ему чувствовать себя свободной личностью....

Uf
Ufo

Бывает)))

Алексей Пигулевский

Когда не пускаю в клуб в спортивном костюме с оттянутыми коленями? Тогда - умею.

Uf
Ufo

Не буду спорить, но вроде и ночью пускали. Но это было давно, в середине 80-х.

Алексей Пигулевский

Вот тогда и ходил. А ещё - студбилет или запрос с работы, но это только в научную секцию...

Uf
Ufo

Так ночью же?

Алексей Пигулевский

Днём. Да и сейчас читалка - 3 зал, только открыли после ремонта - с 8 до 20, по ТВ показывали...

Uf
Ufo

Сто лет там не был))

Юрий Марчук

земную жизнь пройдя я не оглядку я оказался в сумрочном лесу

Adelya Alkenova

Да...люблю предполагать кто бы что ответил и как поступил...

Adelya Alkenova

Варианты предположений на Ежика...

Uf
Ufo

Напрасно ждете. Ёж, животное скрытное. Его не так просто раскрыть))

Adelya Alkenova

Тогда не буду ждать...Удачи вам!

Uf
Ufo

Добра

Adelya Alkenova

Вам тоже😊😊😊

Юрий Никола

да потому что совесть перед своим разумом открыта

Юрий Никола

пока они не проснутся мы проснув будем видет этот ценарий жизни 🤗🍫☕☀️

(◆_◆)

Нет, мня заставляли думать только своей головой.

Uf
Ufo

Идиоту достаточно.

(◆_◆)

Бггг, нет идиоту это доступно. А вы просто проталкиваете атеизм.

Uf
Ufo

Да ничего я не толкаю. Лишь шевелю вас резкостью.

(◆_◆)

А, ну лано - я пошол. Не буду мешать.

Анна Марусова

Надеюсь, что да. Стараюсь, во всяком случае

Uf
Ufo

Даже попытка, уже хорошо

Ирина

скорее не думать за других. а понимать их

Uf
Ufo

Понимание пропущено, как лишь этап постижения.

Ирина

постижение чего. простите?

Uf
Ufo

Разумности, конечно)))

Ирина

может. я конечно не разумна. но считаю. что за других думать не стоит. так как у каждого своя жизнь

Uf
Ufo

Думать надо. А вот сообщать об этом не надо.

Ирина

))ах вот оно что.

Uf
Ufo

Именно. Это как китайская шкатулка)))

Чеширский Кот

раньше умелл счас чегото тупить начал !!

Uf
Ufo

Так бывает))

Nikolai Garskov

Передернули специально? Юмор ценю!)))

Uf
Ufo

Очень способны

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не хочу быть примитивной.. Думаю....

Uf
Ufo

То нормально. Но.... Добра. Впредь буду вас избегать.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ого... Почему??))))

Uf
Ufo

Есть причины. Считайте чуйкой

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм... Заинтриговали)))

Uf
Ufo

Я такой. Слишком разумный зверек.

Марина

За себя говорите, мы не примитивны

Uf
Ufo

Тогда, славно. Но от слов не отказываюсь...

Марина

Вам показалось

Uf
Ufo

Увы, лишь подтверждения вижу. Многочисленные.

Марина

Не там копаете

Uf
Ufo

Там, в людях. Там много чего есть интересного..

Володя

если мне хорошо платят то да умею.

Uf
Ufo

Извините, вы достойны премии Дарвина

Володя

дайте две

Ольга Минина

О других - да, ЗА других не стоит.

Uf
Ufo

И о и за, очень полезно.

Вячеслав Лобанков

Это должны сказать другие.

Uf
Ufo

Они сказали. И дальше, зная ваш вопрос, пропущу.

Сварожич

Приходится, а так надоело.

Сварожич

Сволочь)))

Uf
Ufo

Я скажу грубее- редиска он! Пархатая!)))

Сварожич

Именно корнеплод))

Uf
Ufo

Вот! Добра

Сварожич

Всего...