Юляшка Романова

Почему блондинок считают глупыми?)

Ответы · страница 17
Наталья Воронина

Не знаю. Может, так оно и есть! Я - шатенка.

Инна Красова

ох поговорила бы я с тем, кто так считает!

Сема Мозгачев

Так считают только брюнетки и шатенки ))))

Владимир Новиков

Только разве за рулём, они ассы вождения.

Владимир

Нормальные бабы, но ведут себя странно...

Пескова

не все,просто некоторые себя так ведут!!!

* Иван *

Это глупости...Просто расхожее мнение)))))

olegoff -сан

устаревший стереотип , умнейшие люди !!!!!

Ан
Анастасия

ну может некоторые и глупые ноневсе .....

Галина Плешакова

. В народе говорят , наукой не доказано .

Ел
Елена

я не считаю... я несколько умных знаю...

Ел
Елена

ну вот...уже 2 человека как минимум так не считает...

Игорь Игнатьев

Скорее всего глупые те кто крашенные.

Ел
Елена

и у меня был период в жизни, когда красилась в блондинку... наверное, тупела на это время...)))

Надежда Лосятинская

Почему?А что,брюнеток глупых нет?

Игорь Игнатьев

Тогда она красится в блондинку .

Надежда Лосятинская

Ну,Игорёк,рассмешил.Молодчина!

Надежда Лосятинская

Умница.Продолжай в таком же духе!

Ак
Аквамарин

а мне откуда знать .....Я не блонди

Валентин Степанок

как я знаю-блондинки доверчивые

Валентин Степанок

по моему-тут будет посложнее.Честно.

Жа
Жанна

Происки конкуренток- брюнеток.

Олеся

Потому, что брюнетка выцветила себе волосы. Это с того времени еще.

Жа
Жанна

Придется на слово поверить. Но это только в том случае, если к обсуждаемой нами глупости блондинок не прибавить еще один порок-- умение обманывать.

Игорь Игнатьев

Обманывать для меня сложная наука .

Жа
Жанна

Вас невероятно сложно отнести к категории блондинок. Тема-- о них. И о коварных брюнетках.

Жа
Жанна

Совершенно умышленно "забыла", не будем трогать святое-- ту самую золотую середину.

Игорь Игнатьев

Ещё оказывается есть золотые .

Жа
Жанна

Есть. Но это все промежуточные величины. Дерутся противоположности.

Fh
Fhlhtq

пока они не доказали обратного

Fh
Fhlhtq

логика в действиях очень делака отобщепринятой

Befora

осветляются вместе с мозгами

Слава Сталин

потому что так и есть, опыт...

Игорь Игнатьев

Глупые есть и шатенки с брюнетками.

Слава Сталин

Есть конечно, глупые везде есть, дело в количестве просто. Среди всех, блондинок глупых больше встречается. И это вполне просто объясняется

Слава Сталин

У блондинок эстрогена больше - женского гормона. Отсюда и светлые волосы, и повышенная плодовитость, а отсюда инстинктивно они более привлекательны для мужчин, но так же эстроген отрицательно влияет на интеллект.

Pe
Petp

Ну, Вы ведь не блондинка)))

@@
@@@ирина @@@

Я блондинка, но не глупая)))

Pe
Petp

Вот и не глупы))))))))))))) 🌹 🍷 😉

++
+++++++

Петя! Очень много блондинок только "прикидываются" глупыми Помнишь из серии про блондинок: две блондинки рассуждают о космологической постоянной и квантовой гравитации. Видят подходящих к ним мужчин Одна-другой:"Мужчины идут.Давай о тряпках" Но нравится мужчинам так думать, да и пусть))))

Pe
Petp

Да я знаю. Тонечка) Надо просто похихикать)))

++
+++++++

Петя! Я извиняюсь. Что-то пропустила Сейчас в агенте был Александр, сказал, что сегодня всемирный день мужчин А я этого не знала Я тебя поздравляю А в отношении женщин, конечно же ты- джентльмен Ты и не хихикал - даже защищал)))))

Pe
Petp

Спасибо за поздравление) Я тоже не знал, здесь прочитал)))

Владимир Асиновский

то кому-то делать нечего