Юляшка Романова

Почему блондинок считают глупыми?)

Ответы · страница 2
Дианчик Жаворонкова (Сидоренко)

МММММ...СКОРЕЙ ВСЕГО ОНИ НЕ ГЛУПЫЕ, А ПРОСТО ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ПО ДРУГОМУ...МОЖЕТ ПО СМЕШНОМУ....ХОТЯ ДОЛЯ ГЛУПОСТИ В ИХ СЛОВАХ И ДЕЛАХ ЕСТЬ

Роман Кондрашкин

Одно к одному...Блондинки всегда были жутко сексуальными,а с глупыми из них проще договориться,чтобы получить взаимное удовольствие от секса...)

Татьяна Аверкова

Не задумывалась... Мне лично нравится светлый цвет волос - как у женщин, так и у мужчин... И почему-то светлых скандинавов не считают глупыми...

Valery Tsebekov

Данное утверждение не имеет научных доказательств и бытует на уровне народной молвы, так что опираться на него невозможно как на истину.

Олег Вакулин

ну вообще не глупыми, а тупыми)) а ещё считаю это просто стереотипом...и если все блондинки будут в это верить, то это станет реальностью..

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому, что в блонд многие перекрашиваются не от большого ума, а чтобы себя преподнести эффектнее (как им от этого самим же и кажется). ))

Путь К Солнцу

Специально создают стереотип ущербности, из за ненависти к всему белому. Как например негра сексуальнее белого человека, и так далее...

Оксана

Никогда не нужно судить по наружности: девушка, которая выглядит глупой блондинкой, на самом деле может оказаться умной брюнеткой...

Настя Яковлева

это ошибочное мнение которое к сожалению подтверждается благодаря девушкам не далекого ума которые перекрашиваються в блондинок

Акакий Шмальгаузен

если сказать "все женщины глупые", то женщины обижаются. а если сказать "блондинки глупые", то почему-то они сами соглашаются с этим

ОК
Олексій Краснюк

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо? Он: спрашивай. Она: почему мужчины смеются над блондинками? Он: да (с) Баш :))))))))))))))

Лилия Шевцова

По-моему,так считают люди,сами не очень умные.Никакой корреляции между цветом волос и степнью развития интеллекта не существует.

Николай Журавлев

само слово звучит приятно, вот и решили дать ему второй смысл не более того, а юморестические передачи "подливают масла в огонь,"

Роман Аванесов

у всех людей мозг серого цвета а у них от перекиси он давно уже побелел! вот а теперь вопрос... Как их можно глупыми не считать?????

Иван Кузьмич

Врач выписывает блондинке таблетки:
— Принимайте по 2 штуки, перед тем как лечь в кровать.
— Это по 40 штук в день, получается...

Larisa Buracova

А кто это считает? Вы, мужчины ? Блондинки могут казаться лишь глупыми,а на самом деле быть мудрее практичнее вас мужчин..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Блондинки - глупые? Да не глупее тех мужиков, что в это поверили! Просто у них мозгов на большие умозаключения не хватает.

Сергей Костин (Pit)

Глупость от цвета волос, глаз и размеров частей тела - НЕ зависит! Всё зависит от кривизны извилин в голове человека...)))

Галиева Эльвира

Стереотип. Глупость не зависит от цвета волос, пола, возраста и проч. Просто кого то не доносили на большой срок!!!!!!!!!!!

Василий Дудин

не знаю я не считаю, мне они наоборот нравятся очень)) порой такие встречаются что и кандидатскую докажут без проблем