Юляшка Романова

Почему блондинок считают глупыми?)

Ответы · страница 4
Мила Милая

заблуждаются)))))))) среди брюнеток тоже встречаются не умные, только они привлекают меньше внимания))

Инна Школьникова

Не знаю. Я так не считаю. Ведь, как говориться в семье не без урода И это касается не только блондинок

Диана Тонконог

Потому что они ведут себя сами так, и поэтому их считают глупыми, цвет волос это не имеет значение)))))

Наталья Хоер

если не натуральная блондинка,то...Только глупый человек так беспощадно может выжигать свои волосы!

Екатерина Александровна

те кто их называет глупыми ошибается не все они глупы, называют потому что судят по одному человеку

Дмитрий Шорохов

с одной на днях переписывался, ну ничего объяснить невозможно, замучился!))) (на самом деле, не шучу)

Венера Сулейманова

потому что они иной раз ведут себя так.но я не считаю что интеллект может зависеть от цвета волос

Алексей Добрый

иногда попадают в нелепые ситуации, из которых могут выбраться только при помощи третьих лиц)

Сергей Грачёв

незнаю, но скорей всего, от того что кому то попалась одна глупая блондинка, и пошло, поехало 😉

Робин Гуд

я не считаю потому что блондинка настоящая большая редкость а все остальные просто крашеные

Елена Александровна

стереотип))))) срабатывает. А они настолько умны бывают, что никого не разубеждают в обратном)

Жанель Руспекова

присутствует какой-то белый пигмент,который отвечает за ум,или вернее за его отсутствие))))))

Сергей Сергеев

Кто? вот лично я не считаю!:) А кто считает ведется на стадный инстинкт!:) сама то Блондинка??:)

Светлана Трапицина

Блондинки только притворяются глупыми,а на самом деле они пользуются мужиками-дураками)))))

Михаил Ханин

Они чаще попадают в глупые ситуации я не проверял,но раз говорят значит.что то в этом есть...

Николай Безбородых

Это ошибочное мнение.Обычно глупыми считают тех людей которые не согласны с вашим мнением.

Alexa Bars

это стереотип не более того, всегда можно доказать обратное, если вообще стоит это делать

Нателла Юрьевна Сабулуа

Потому что это стереотип, есть и тупые брюнетки, но они предпочитают молчать маскируются

Ар
Артём

Ты на себя посмотри и подумай сама как бы ты сказала на месте других, умная ты или глупая?

Анастасия Болфун

мозгов у меня точно хватает, так что глупой бы не назвала

Анастасия Болфун

Зачем тогда задавать мне такой вопрос если ответ у вас уже есть?

Ар
Артём

Это был риторический и философски заданный вопрос

Ар
Артём

Задуматься и только, он не требовал ответа

Ар
Артём

Вас просто задел он, признайтесь:-)

Анастасия Болфун

Конечно задел, когда тебе намекают на то что ты глуп, я думаю любого заденут тем более девушку

Ар
Артём

Да. Я не намекал на вас конкретно, что вы глупы

Владимир Беккер

Просто издеваются, потому что их мало ! Большинство всегда издевается над меньшинством !