Весеннее Настроение

Почему у Пушкина русалка на ветвях сидит?

Ответы · страница 21
Николай Немин

Дык, внизу Кот ходит, наверное это вызывает у Русалки некий дискомфорт.

Иваныч.

мы долго искали ответ на этот вопрос,так и не нашли ничего подходящего

Иваныч.

Во землячка почти,я из Сковородинского района

Иваныч.

да если честно .хвалится особо нечем.Скоро ракету запустят в Углегорске,вот боимся куда она полетит. Там воровства на миллионы где гарантия что все нормально будет?

Весеннее Настроение

Да уж! Все как везде! Берегите себя и детей своих! Здоровья всем!

Иваныч.

спасибо.стараемся.вам то же всего хорошего

Иваныч.

Николай Лученок

В древнерусских сказках русалка была птицей, а не привычной нам рыбой.

Св
Светлана

значит что кот разговаривает не смущает, а русалка на дереве смущает...

Сергей Красюк

Потому что дуб на ветвях которого она сидит на дне моря расти не может.

Сергей Гмыря

А если бы за вами крокодил погнался а тут дерево с ветвями Вы бы куда а?

Ежик Из Тумана

Потому что море омелело.Это же стихотворение-поэтичность такая у него

Murad Murad

Людям нравится заниматься сексом на море, в воде, а русалке - на дереве.

Андрей Волощенко

потому что видов русалок в славянской мифологии более чем достаточно

Владимир Решетников

Потому что она в сказке,если ты внимательно читала это произведение ))

Григорий Михайлов

Я желал бы быть сучёчком чтобы тысячям девочкам на моих сидеть ветвях

Геннадий Рыжков

Вообще то а ли я не ошибаюсь , есть два вида русалок... речные и лесные...

Олег Горохов

Дело в том, что она у него русская, это другой подвид, сейчас таких нет

Павел

На ветвях у Пушкина, здорово, нечего свои ветви распускать на русалок

Андрей Перминов

А то есть золотые цепи на дубе и кот прямоходящий и поющий не смущают?

Татьяна Пантелеева

Из воды русалки выходят на Троицу и до Петрова дня блуждают по суше....

Татьяна Бородачева

Море мельчает - не та глубина...привыкает -родимая -к другим условиям...

Ольга Борисовна

дык пожар же был! тушили с вертолёта и её зачерпнули , вот , так и сидит

Андрюха Шапошник

А тебе інше не тривоже? Що кіт на золотому ланцюгу ходить і розмовляє!

Александр Перевозчиков

от кота ученого спряталась,этот зверюга кого хошь загонит на дерево))