Весеннее Настроение

Почему у Пушкина русалка на ветвях сидит?

Ответы · страница 23
Наиль Сейтнефесов

В то время просто русалка потеряла актуальность и это медийный ход.

Вячеслав Рассолов

Ее пожарный вертолет из воды зацепил и прм тушении скинул на дуб😉

Tmx Pirate

потому что это чудо дерево))) у него ж там еще и коты ходят с песнями)

Виктор Спиридонов

Чрезмерно эмоционален и психически неуравновешен потому что был...

S.
Sмысл ..

Отлив был скорый .. не успела из ветвей выбраться .. так и осталась ..

V.s.o.p

Пушкин увлекался лёгкими наркотиками, поэтому такой гон придумал.

Aлександр Тринадцатый

Потому что леший бродит,лукомор летает,кот гуляет по цепи кругом...

Герман Петрович

Потому что у лукоморья дуб зеленый. Если б озеро тог даю плавала бы

Анатолий Елисеев

Аха-х.Это же сказка.Но идея просто супер.Облил ноут пока смеялся.)))

Весеннее Настроение

За что? Деточка, ложись спать и не смотри на девочек

Весеннее Настроение

Не упрямся, взрослых надо слушать

Весеннее Настроение

Это плохо! Посмотри спокойной ночи малыши, сходи на горшочек, почисти зубки, поковыряй носик и спи

Весеннее Настроение

Ты хочешь, чтоб я свой планшет облила пока смеюсь?

Анатолий Елисеев

Это же твой планшет,мне ровно.

Паша Павличенко

Орёл русалку утащил она отбирать и упала на ветви и тут Пушкин шёл

Александр Соколов

Половодье явно было,вот она на дереве и подвисла,когда вода спала.

Princ_Korum

ебнутая какая то😝😝😝

Александр Царьков

Русский фольклер.тоже,что корова сидит на березе и яблоки ест:)))))))

Просто Добрый

Что бы люди думали гадали, как русалка смогла забраться на дерево)

Alexandr Valovey

Потому, что там леший бродит, и она с испугу на дерево взобралась...

Баяр

недавно Цунами было , наверное, вон котяра на цыпах по цепям ходит

Николай Бочкарёв

Потому что это наша русская русалка, а не сирена с рыбьим хвостом.

Сашка Сашка

не, давайте она будет сидеть у кота на коленях..... этож уже интим....

Нимфа Лесная

хорошо, что не висит. моя сестра как-то ошиблась, рассказывая стих

Mercenary Outlaw

Потому что у нее ног нет чтоб стоять, но есть задница, чтоб сидеть.