Весеннее Настроение

Почему у Пушкина русалка на ветвях сидит?

Ответы · страница 29
Мо
Морлок

Это кот её поймал и подвесил, чтобы не сбежала.Потом съест...

Андрей О.

ДА ТАМ И КОТ ЦЕПЬ ЗОЛОТУЮ ТАСКАЕТ...В СКАЗКАХ ВОЗМОЖНО ВСЕ....

Rushan Mukhamedov

Потому что она русская, была бы таджичка сидела бы на земле.

Александр Не Скажу

Наверно тогда наркотик какой-то был который называли ветви

Николай Никонов

леший спер ее с болота и посадил на дерево что-бы не сбежала

Сергей Корж

кот баюн золотою цепью заманил ювелирные изделия знаете ли

Алик Стукан

ну незнаю наверное так придумывал Пушкин стих "У лукоморья"

Юрий Паренкин

Так это же сказка, а в сказках чем дальше, тем страшнЕе)))))))))

Viki

и я один раз вперлась...Над озером на иву...Фотка имела успех

Александр Бойцов

Пушкину виднее....он знал о русалках намного больше чем мы...

Тут два или Пушкин лишнего хапнул ,или русалка переборшила

Сергей Жаров

Потому, что на Руси русалка не та, что в западных сказаниях.

Авиатор

нееееее.....кота на мясо зарубили..русалку в бочку засолили))

Юлія Мулявко

Был прылив. Вот она за дерево и зацепилась 😜

Алексей Иванов

Курить меньше надо было! И в рифму не било! Сам рассказывал!

Боромир Рус

Этот стих с сакральным смыслом...))) Символизирует что - то...)

Алексей Пезин

То есть кот ученый и леший там вопросов не вызывает да)))))))))

Инга Найт

Млин, любопытство довело, кот ученый убедил, что она птичка

Володя Тиунов

покрасоваться решила (да и у Пушкина глюки от чего то были )

Павел Онешко

Фантазер еще тот,чудеса всякие после неведомых дорожек.😂