๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сегодня ехала в метро. Заходит незнакомый мужчина. Стоим. Проезжаем одну станцию, он отдает газету соседнему мужику со словами: "Эта газета сегодняшняя, свежая, почитайте, я уже прочел." И выходит. Круто! я думала, так уже никто не делает?

Ответы
Декабрист Февральский

да и буккроссинг не умер... по крайней мере, у нас в городе. но так как он у нас мааааленький, и транспорт тоже, то сделали специальные стеллажи в фойе библиотеки. там все и стоит. приходи, бери или наоборот оставляй.... никто слова не скажет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Хорошая идея. Чтение не гаджетов нынче не в тренде

Декабрист Февральский

самое интересное, что у нас книги в целом достойные в городе таким образом ходят. бульварного чтива крайне мало. разве, что четверть примерно - детективы. но тоже классика жанра, не современные

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если человек с книгой снова будет в норме, то духовное обогащение гарантировано

Старый Знакомый

в одно время была фишка такая - люди, прочитав книгу, оставляли на скамейках с запиской, чтоб другие по прочтению так же делали. Работало))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Жаль. Прошло время такое.

Jackob U

Это был провокатор. Он вручил фальсифицированный выпуск газеты, с целью распространить дезинформацию и посеять панику.

Jackob U

А вы как думали?!

Ди Филосыч

вот бы так с айфоном... "этот айфон свежий, седьмой... я уже попользовался держите"

Сергей Богатов

Мне так на автобусной остановке парень вручил прочитанную газету.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Помним. Уроки .

Сергей Богатов

Так что я не сомневаюсь.что все будет хорошо.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Буду брать пример с вас

Сергей Богатов

Спасибо,чем нас будет больше,тем лучше!☺️👍🌹

Эльдар Акимов

я абонеметны раньше отдавал. Не делают так жлобы понаехавшие😉

Дмитрий Евмененко

)))) ни разу не ездил в метро!( вабще так дикая ситуация для меня

Дмитрий Евмененко

у я просто представил такое в автобусе или троллейбусе)) и вабще все едут еле держатся а то ещё и читать успевает

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

🙂 у нас в метро нет такой давки как у вас

Саша Иванов

Вот бы так с автомобилями ! И метро бы не нужным стало 😄

Сергей Антипин

просто выкинуть некуда ему было, вот так и поступил)))

Юрий Иванов

Сударыня, Вам предстоит ещё многому удивляться..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хочется верить

Владимир Фефилов

просто молча оставляют газету .,там где сидел..

Александр Ипатов

что тут крутого в спб в метро всегда так

Bob Chelpachenko

Да нормально, что в этом удивительного7

Кирилл Морозов

Для хорошего человека дерьма не жалко.

Mark

у него наверно отключили интернет!

Вячеслав Майборода

Почему тебя так удивил этот факт ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А что вы такое часто наблюдаете?

Вячеслав Майборода

Я не езжу в метро

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

может быть это хорошо

Вячеслав Майборода

Почему боишься показать своё лицо ?

Георгий Клинцов

У ВАС ТАМ И МЕТРО ЕСТЬ....НЕ ЗНАЛ.

Георгий Клинцов

ААА ВОТ КАК.

Не Добрый И Души Нет

наркокурьеры марки передают

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. обещаю не выдавать вас за периметром этого вопроса

Не Добрый И Души Нет

вот спасибо

Ко
Коровьев

так вы живёте в своём мирке

Галина Осташко

и читают в метро мало, жаль