Михаил Городков

Милая, задай мне вопросик 😉

Ответы · страница 2
Виктор Васильев

Загибайся милая!! Я тебе такой вопросик задам счастлив до конца жизни будешь !!

Эльвира Варивода (Попова)

Любовь ни когда не бывает без грусти, а это прекрасней чем грусть без любви

Татьяна Керн

что за милая а вопросы задавать не люблю на них никто честно не отвечает

Марина Михайлова

Милый! А чем ты можешь удивить? Умеешь что-нибудь готовить вкусненькое?

Любовь Невежина

какую можно придумать пакость , человеку . который нагло оболгал тебя..

Elena Boger

Милый,а прибудут ли ко мне незванные гости,да как бы их так встретить?

Elena Boger

не, упаси Бог 😄 да и соли нет дома,а магазины закрыты

Elena Boger

не спрашивай милый,далеко в плену у немцев 🙂

Elena Boger

в германии(так шучу всегда)про украину вообще молчу

Elena Boger

везде хорошо где нет нас 🙂

Elena Boger

Милый пока гости не пришли пойду обед готовить

Elena Boger

картофельное пюре,котлетки и салатик,а на десерт мороженку с клубничкой

Александр Парамонов

ну как шашлыки состоялись ?

Ольга Иванова

как избавиться от дибилушек, предлагающих взять кредит или похудеть?

Наталия Трофимова

Конечно,мечтала об этом)как ты помогаешь проявиться своим талантам?

Во
Волчонок

мда, оригинально...с помощью вопросов клянчить вопросы)) эффективно?

Константин Герасимчук

ахха если вы адресуете такой вопрос адресуйте его только девушкам.

Прошлое

а это вы ко всем так обращаетесь или есть дама сердца (или торса)? 😎

Anjelika Gvindjiya

возможна ли дружба после большой любви между мужчиной и женщиной?

Равиль Уразгельдиев

Миша,дорогая моя,зачем тебе мой вопрос? Я ведь мужик не отёсанный.

Лариса Гончарова

глядя на белое полотно с черной точкой по средине что ты увидешь?

Ольга Белова

От кого зависит пол человека(мужчина или женщина)?.Милый ответь!

Владимир Асиновский

а ты ,мой милёнок, без вопросика уже и жить не можешь. Да, коток ?

Татьяна Гималова

Если бы ты выиграл (или нашел) миллион, куда бы ты его потратил?

Татьяна Шурунова

Что для тебя значать понятия: верность, преданность, уважение?

Светлана Запорожская

Мишань,у тебя есть очень интересные вопросы,зачем тебе этот?

Виктория Забелина

мне больше нравится на них отвечать) Здесь, по крайней мере))