Андрей Сурков

С 1 июля открывается нормальный отдых в Сочи, цены вкусные) Кто поедет?)

Ответы
Рост

У меня о Сочи память не очень хорошая. В советское время с родителями ездили туда каждый год. Людей на пляжах, как селедок, к воде не подойдешь, постоянно все сгорали на солнце: негде спрятаться. Чтобы поесть, нужно было часами стоять в очередях.

Lora

Ради интереса помониторила цены. Что-то приличное на двоих на две недели от 200 тысяч! На фиг мне эти Сочи нужны за такой ценник!👎 Я за такие деньги на Карибы летала...))

Андрей Сурков

У всех разные запросы) Я с приятелями нашел вариант за 15к за двухместный номер за 6 дней

Lora

Ну хорошо, если Вас все устраивает.)) Мне нужно в первую очередь, чтобы море было близко, чтобы был приличный сервис, питание качественное.

MคLꭵήค

Нет, не хочется. Ограничения все равно будут. Ходить в масках, держать дистанцию и иметь при себе справки : 1) не состоял в контакте 2) не носитель коронавируса..

Валентина Родионова

🐬🐬🐓🐘Может мои дети и внучка-поедут,если опять не пойдёт игры в короны вирусов,ведь впереди ещё лунное затмение5 июля в лунной дороге-Рак-Козерог

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

очень дорого... дешевле в Мексику... как тока у нас границы откроют))))))).... хотя, можно и во Флориду))))

Андрей Сурков

У меня есть вариант за 12 тысяч с дорогой на 6 дней) Сомневаюсь, что в Мексику дешевле, даже если там голодать и никуда не ходить😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы видели мою анкету? .. я в США)))))))))

Андрей Сурков

А, не посмотрел) вам однозначо смысла в Сочи лететь нет))

Галина Дьячина

кого выпустят..у нас рейс на 23..но у нас карантин..сказали..автоматически на 3..поживём...увидим

Владимир Зернов

Сочи - неподходящий город для отдыха. Мало зелени и сплошная грязь. Правда, кабаков много

Ст
Стрелец

Как откроют, цены станут конскими. Да и Сочи помойка вонючая, вся канализация идет в море

Александр Майборода

надо быть не совсем умным, чтобы ехать в Сочи если можно и в другом месте где Тихо и мило

Андрей Сурков

не все хотят тихо и мирно)

Sergio

Ни за что! Я поездил по миру, у меня есть с чем сравнить. Отдых на российских югах - говно!

Бес Пристрастный

Цены в Сочи и раньше были неадекватные, а уж нынче вряд ли там будет качественный отдых.

Александр Михальчук

Так сегодня по ТВ уже объявили что туры на Черное море на 30% подешевели...

Андрей Сурков

Я его не смотрю

Александр Михальчук

Ну так цены бы сравнили - может там дешевле?

Андрей Сурков

Где, в телевизоре?)

Александр Михальчук

Ну да...

Татьяна Черненкова

С этой пандемией, блин, дальше собственного города не уйдешь..🤷‍♀️

Андрей Сурков

Не соглашусь, ездил все время

Татьяна Черненкова

Ну это Вам такое благо, не всем же....🤷‍♀️😊

Виктор

Хорошо! Думаю - самые прагматичные и на сегодняшний день достойные!

Ок
Оксана

Мы Вьетнамом с Вовой поделились, пока Д. ресурсы не в полном объёме

Леди Мила

цены заоблачные.. и так то было дорого, а сейчас еще взвинтят.

Смирнов Андрей

агась а там вторая волна накатит и зависнешь в карантине !

Андрей Сурков

Вот поэтому и думаю, может на мотоцикле поехать 😁

Смирнов Андрей

это реальнее четче

Алла Неведомская

При СССР наездились. Практически каждый год -Крым, Кавказ

Людмила Иванова

А что вы знаете про Крым? Когда там можно будет отдыхать?

Андрей Сурков

А давно он поехал?

Людмила Иванова

Дня три как уехал, соседка с маленьким грудным ребенком, отпросился с работы на 3 дня и застрял там.

Людмила Иванова

Меня в Севастополе ждет мужчина,боюсь не дождется!)

Андрей Сурков

Печально, не знал что так

Людмила Иванова

Прям на границе,всех погрузили в другой автобус и увезли в карантин

Марго Винтер

Я бы с удовольствием) только уже другое напланироаала))