Ал
Александровна

Что с вами, люди? Откуда это стремление быть кем-то другим? Зачем создаются десятки "левых" страниц в соцсетях, за аватарками которых мы прячем настоящее своё лицо?

Ответы
Уральская Рябинушка

С некоторых пор я уже не инкогнито. А так 4 года пряталась под веткой Уральской Рябинушки. Посмотрела все ответы и убедилась: каждый судит в меру своей испорченности, воспитанности. У всех мнение, что под инкогнито прячется хам и грубиян, преступник. За 5 лет (скоро будет) нахождения на сайте от меня никто никогда не слышал ни слова грубости и хамства, всегда в позитиве, не смотря на то, что под маской, многие стремились в друзья. Так что, вывод, что инкогнито-хамы и грубияны, не верный. А вот от настоящих со своими лицами и именами я наслышалась всего, вплоть до того, что обзывали безграмотной и уродиной. А теперь вопрос: А вы сами по какой такой причине прячетесь под маской?

Уральская Рябинушка

Всё понятно, без моего глупого вопроса

Же
Жека.

Наташа, люди уже честно не могут жить. С появлением интернета много развелось аферистов, альфонсов, мошенников, особо озабоченных...... особенно на этих сайтах в спрашке и обсуждалке, да и на других сайтах. Ты же сама не пишешь полностью свои данные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сказала женщина на авке без лица. ) Когда был перерыв и спрашка стала одним общим чатом, захожу и читаю. Пишет один Херой -Где тут фотки таньки ивановой я на них дрочил. Так это я к тому, на что тут годяться фото местных красоток.)

Галина Смирнова

Причин много,у каждого своя. Кто-то прячется от второй половинки,кто-то хамит без зазрения совести,кто-то прячется от сглаза.

Тот

Нужно понимать что инэт. это так называемый виртуальный мир. Не стоит переубеждать ни кого. Без полезное занятие.

Ма
Машынька

Они прячут свой стыд и страх.... и как бы ни кичились мнимой свободой, там внутри.. понимают, что мерзость творят...

Леонид Фомин

От чужого лица проще хамить, писать гадости и докучать непристойными вопросами и предложениями

Ал
Александровна

Наверное. Но для чего ?

Леонид Фомин

Просто - это несчастные люди. Счастливые такой ерундой заниматься не будут

Ал
Александровна

Ну это их всё равно не оправдывает

Леонид Фомин

Безусловно

Николай Ушаков

Стыд не дым глаза не ест! Так по вашему?? Стыдно срамота не дает, да и успокаивает инкогнитость!!

Шк
Шкавир

а зачем ты подсматриваешь за игрой других, как злыдень? пусть люди играют, как дети

Андрей Волощенко

для меня виртуальное пространство место где есть возможность быть реальным

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

соцсети это не настоящий мир.. имеем право быть здесь теми кем решим..)

Звягинцев Егор

Амбиции, в России жить не модно и пошли они с Махой до городу Парижу.

Светлана Окулич - Казарина

Собою быть это смелость духа, легче маску нацепить и в ус не дуть.

По
Половинка

а зачем вам эта информация?...На кого стучать собираетесь?

He
Helen

точно.. многоликие и безликие.. а может они потерялись..

Виктор Маркин

авы почти все в чёрный. а у тебя ава-сестра ? 🙂

Милош Йованович

Кому какое дело до нас до всех????Вам нужно мое лицо?

Леонид Гове

Прячут лица потому что стыдно за глупые вопросы.

R-
Ramilya -

Некоторые просто не хотят светить свое лицо.

Ал
Александровна

Дело вообще не в лице, а именно в поведенческом характере

Ведающий.

Мы прячемся друг от друга. Это понятно всем.

Ведающий.

Вот!

Ал
Александровна

Вампиры!

Ведающий.

Не только.

Ал
Александровна

Кровопивцы))

Ведающий.

Типа да.